Что нового?

Здравствуйте уважаемые пользователи! Вопрос по автономным подогревателям WEBASTO!!

Виталик444

Участник
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Подскажите пожалуйста какое оборудование и программа нужна чтобы прошить рабочую температуру нагрева
!я работаю в сертифицированом центре по установке автономных подогревателей WEBASTO и…много клиентов приезжает с вопросом о перепрошивке WEBASTO, а именно режима температуры нагрева, так как штатная WEBASTO из комплекта прогревает двс только до 62 градусов, а люди хотят 90…
Официалы не дают ответа на вопрос как можно перепрошить, так как не хотят терять свои деньги…поиск информации в интернете тоже определенных ответов мне не дает…
Я проживаю в г.Ханты-Мансийск и здесь всего один человек занимается перепрошивкой и тоже свои деньги терять не хочет обучая кого то…
Может вы можете что то подсказать :какое оборудование и программа нужна для этого, желательно с курсом обучения.Был бы очень благодарен
 
Это абсолютно нормально.
Подогреватель измеряет тампературу внутри себя и доводит ее до 90 гадусов, но циркуляционный насос не имеет
производительности прогреть весь двигатель до 90- в итоге в двигателе 40-60 градусов.
При такой мощности штатного циркуляционного насоса прошивкой повышения Т двигателя особо не добьетесь, тем более
может быть закипание ОЖ.
Просто объясните клиенам- это штатная ситуация и автономка не должна довести весь мотор до 90.
 
Могу выложить программу для диагностики вебасто
 
Совсем не один человек занимается в хантах чип-тюнингом.. Ну эт так.. Если что.. Но прошивкой подогревателей к сожалению не занимаюсь, да и особого смысла не вижу, ответы выше показывают ситуацию и смысла в этом особого нет..
 
Прям интересно стало, а зачем им 90°? И что делать с открытым термостатом на 90°? Не, я понимаю, холодный климат и все такое, но нахуа? Завелся мотор в -40 уже подвиг.
 
Как догреватель
На холостых мотор не отдаёт кпд-холодно ,асобенно в микроавтобусах
 
вебастой греть до 90гр ОЖ, глупость какая
 
вебасто греет до 80 градусов, затем выключается. охлаждается до 60 и снова включается. по крайней мере видел так на сотне-полторы вебасто
 
только до 62 градусов, а люди хотят 90
а до 62 прогревает потому, что больше не может.о какой модели идет речь и на какую авто она установлена? и какая температура окружающей среды?
 
Сверху