Что нового?

consalt 3+

zhora
Активный
Участник

Сообщения
208
Репутация
-2
Реакции
16
Credits
0
всем привет. есть у кого нибудь опыт установки данной программы? программу скачал, установил. но она не запускается. ни ошибок ни чего не выдает.
 
Либо кривой встала,либо не хватает ресурсов компа. Я ставил на виртуалку,у меня тоже раза с 3го получилось
 
Либо кривой встала,либо не хватает ресурсов компа. Я ставил на виртуалку,у меня тоже раза с 3го получилось
с третьего раза что сделал? скачал с другого места или устанавливал както по хитрому?
 
скачал с другого места, все заработало. адаптер видит , но зажигание не видит. адаптер SM2
 
Про зажигание я писал,в ветке,на которую выше давал ссылку
 
zhora , в хелпе к СМ2(про) русским по белому всё про зажигание расписано в консалте , ксэнтри , и т.д. , и т.п. , и про эмуляцию , и про не корректность , и про совместимость с дилерскими прогами ... Но чукча ведь не читатель а пейсатель ???
 
zhora , в хелпе к СМ2(про) русским по белому всё про зажигание расписано в консалте , ксэнтри , и т.д. , и т.п. , и про эмуляцию , и про не корректность , и про совместимость с дилерскими прогами ... Но чукча ведь не читатель а пейсатель ???
да все написано, братан. но не все всегда идет так как написано. этот эмулятор зажигания почемуто появился на экране после 2 часов танцев с бубном. появился сам по себе нижданно нигадано.
 
всем спасибо кто откликнулся. все работает.
 
Там ещё много чего будет нежданно- негаданно ... Сам дрочился с этой байдой с третьего консалта ... Плюнул , продал всё к ебеням ... Вся эта диагностика НиссанРено - от лукавого ))) Живёт своей жизнью ... Извини , если резко получилось в твой адрес )))
 
Сверху