Что нового?

Nissan Murano 1999 бензин

Ladji
Premium
Участник

Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Стартер вообще не реагирует никак не могу машину заводить, сканер паказал ошибку U1000!
Кто нибудь решил такую проблему? Помощь пригодится
 

Вложения

  • IMG_20200228_192507.jpg
    IMG_20200228_192507.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 9
сканер паказал ошибку U1000
Это общая ошибка по CAN линии. Скорее всего у вас АКПП отвалилась. БУ двигателя не видит селектор передач и СЕМ не дает команду стартеру на запуск.
 
Это общая ошибка по CAN линии. Скорее всего у вас АКПП отвалилась. БУ двигателя не видит селектор передач и СЕМ не дает команду стартеру на запуск.
А что теперь нужно делать чтобы устранить проблему?
Какое решение предлогаете?
 
А что теперь нужно делать чтобы устранить проблему?
Какое решение предлогаете?

1. Проверить через сканер, Блок АКПП видит сканер его или нет.
2. Если нет, то проверять все сигналы на разъёме АКПП осциллографом и тестером. (Искать распиновку с контрольными сигналами на разъёме АКПП)
3. Далее проверять линию CAN, приходят ли она на АКПП и уходят ли с неё.
 
Стартер вообще не реагирует никак не могу машину заводить
И ещё у вас не маловажная ошибка Р0725 не регистрируется "Сигнал скорости вращения двигателя".
на неё тоже обратите внимание.
 
1. Проверить через сканер, Блок АКПП видит сканер его или нет.
2. Если нет, то проверять все сигналы на разъёме АКПП осциллографом и тестером. (Искать распиновку с контрольными сигналами на разъёме АКПП)
3. Далее проверять линию CAN, приходят ли она на АКПП и уходят ли с неё.
Я понял но дело тут в том что я не знаю где находится блок АКПП и как он выглядит! Сканер его не видет
Что именно делать при этом?
 
Дайте больше данных по автомобилю.
Объём?
Марка ДВС?
Комплектация?
VIN код?
 
VIN: JNBA208W64W337671
Привет, вот вин код машины! Помогите пожалуйста
 

Вложения

  • IMG_20200311_191323.jpg
    IMG_20200311_191323.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 2
  • IMG_20200311_191314.jpg
    IMG_20200311_191314.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 3
  • IMG_20200311_191303.jpg
    IMG_20200311_191303.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 3
Здравствуйте! По предоставленному вами VIN коду определить технические подробности автомобиля не представляется возможным, по причине отсутствия автомобиля в базах данных каталогов. Для того, что бы помочь вам, мне необходимо понять состав комплектации вашего автомобиля. Вам придётся визуально осмотреть автомобиль , а именно двигательный отсек на предмет наличия шильдиков находящихся на агрегатах автомобиля. Это маркировка АКПП, Это маркировка ДВС. Наличие комплектации на предмет электронных систем автомобиля. Страна производитель авто. Из той информации которую вы предоставили, понятно что произведен автомобиль в 1999 году марка/модель
Nissan Murano, питание двигателя бензин. Нужно больше информации. Нужны фото со сканера диагностических сканов ошибок. Чем производите диагностику авто, название сканера или программного обеспечения. Некоторые диагностические программы не дружат с Nissan. Поэтому мне нужно понять, чем я могу вам помочь?
 
Просто ослабде селекто6на акпп и затяните.
 
Сверху