Что нового?

mitsubihi space vagon 1999г IMMO OFF

ovsvolga
Участник

Сообщения
124
Репутация
2
Реакции
6
Credits
0
Блок md362111 e2t72574,проц MH7201F .Есть ли вариант на этой повозке сделать иммо off?
 
Думаю, можно сделать. Сток есть?
 
Последнее редактирование:
решение по иммо есть но с расходом беда будет
 
Отключали на Lancer 9, никаких проблем с расходом нет.
 
Отключали с таким процессором?Внешнего ееprom и flech нету.
 
По крайней мере заявлен -
 

Вложения

  • Снимок_2020_03_13_13_55_12_81.png
    Снимок_2020_03_13_13_55_12_81.png
    1.2 KB · Просмотры: 44
хозяин барин я сталкивался с такой проблемой
 
Добро. Можете скинуть файлы для анализа?
 
Честное слово, сейчас начнется - "Я не могу скинуть чужие файлы... Да, это уже давно было... Не помню куда я их сохранил..." Просто поймите одну вещь - калибровки (это данные по которым работает двигатель - углы зажигания, время работы форсунок и т.п.) и отключение обращения к иммо - 2 разных понятия. Моё мнение.
 
Честное слово, сейчас начнется - "Я не могу скинуть чужие файлы... Да, это уже давно было... Не помню куда я их сохранил..." Просто поймите одну вещь - калибровки (это данные по которым работает двигатель - углы зажигания, время работы форсунок и т.п.) и отключение обращения к иммо - 2 разных понятия. Моё мнение.
да прекрати херню нести
 
Отключал на мицу иммо и не раз. На расходе никак не отразилось ) Да и вообще, причем тут расход ))))))))))))))))))))))))
 
Просто по сети ходит куча глючных прошивок с отключенным иммо, у них бешеный расход и горит чек... Вообщем халява. Из-за этого и ходят слухи такие...
 
Просто по сети ходит куча глючных прошивок с отключенным иммо, у них бешеный расход и горит чек... Вообщем халява. Из-за этого и ходят слухи такие...
а кто тут без халявных редакторов иммо отключает ааа
 
Сверху