Что нового?

Psg16

Vitdia
Калибровщик
Активный
Участник

Сообщения
1,917
Репутация
70
Реакции
2,179
Credits
0
Всем Привет.
Нужен человек из Пермский край, гор.чайковский или ближайшие города : Пермь, Ижевск , Набережные Челны, Уфа.
У которого есть возможность прошить Psg16 опель.
Программаторы которые поддерживают прошивку данного блока - MPS18, CombiLoader, AlexFlasher, Tech2, magpro.
Прошивку предоставлю.
Напишите вашу цену.
 
Всем Привет.
Нужен человек из Пермский край, гор.чайковский или ближайшие города : Пермь, Ижевск , Набережные Челны, Уфа.
У которого есть возможность прошить Psg16 опель.
Программаторы которые поддерживают прошивку данного блока - MPS18, CombiLoader, AlexFlasher, Tech2, magpro.
Прошивку предоставлю.
Напишите вашу цену.
Я в Ростовской обл . могу прошить тнвд PSG16 адаптором MPPS18 на прямую к тнвд , пусть транспортной присылают тнвд в Волгодонск.
 
Я в Ростовской обл . могу прошить тнвд PSG16 адаптором MPPS18 на прямую к тнвд , пусть транспортной присылают тнвд в Волгодонск.
Цена приемлимая 3 тр + транспортные .
 
Я в Ростовской обл . могу прошить тнвд PSG16 адаптором MPPS18 на прямую к тнвд , пусть транспортной присылают тнвд в Волгодонск.
Тнвд на машине, снимать точно никто не будет.
В авто аварийный режим по егр и все. Нужно зашить.
Если никого не найдём, то через 1.5 месяца ко мне приедут. Мимоходом
 
Тнвд на машине, снимать точно никто не будет.
В авто аварийный режим по егр и все. Нужно зашить.
Если никого не найдём, то через 1.5 месяца ко мне приедут. Мимоходом
Придеться снимать . Видео как снимать могу предоставить .
 
я так тоже через обд алексом считал,а при записи лег злодей,пришлось не снимая с машины пинами с проводками делать прямое подключение к насосу,не снимать же его,неудобно,но зеркало и хороший свет помогли,алекс флешер удачно поднял и прошил psg16.
 
я так тоже через обд алексом считал,а при записи лег злодей,пришлось не снимая с машины пинами с проводками делать прямое подключение к насосу,не снимать же его,неудобно,но зеркало и хороший свет помогли,алекс флешер удачно поднял и прошил psg16.
Этот блок никогда Алексом не читался. Алекс может только записать. Вы путаете что-то
 
в раене акб в жгуте шина кан идет разрезаешь окуратно и подключаешь мппс18 при записи крутят винты контрольку считает
 
Да не там чета не понятно , из за егр ехать машина должна , там скорей всего тнвд умерла .
Вы видимо редко сталкиваетесь с данными авто. У них при ошибке по егр, 3000об аварийный режим и отключается турбина
 
Нужен человек из Пермский край, гор.чайковский или ближайшие города : Пермь, Ижевск , Набережные Челны, Уфа.
У которого есть возможность прошить Psg16 опель.
Программаторы которые поддерживают прошивку данного блока - MPPS18, CombiLoader, AlexFlasher, Tech2, magpro.
Прошивку предоставлю.
Напишите вашу цену.

Просьба писать только по делу.
 
Вы видимо редко сталкиваетесь с данными авто. У них при ошибке по егр, 3000об аварийный режим и отключается турбина
Ко мне машины приходят, в основном читаю постоянные ошибки: клапан дозировки , ошибки по егр , ошибка кан шина , это только замена тнвд .
 
Сверху