Что нового?

-

intercar
Участник

Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
-
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2020-03-23-23-30-15.png
    Screenshot_2020-03-23-23-30-15.png
    252 KB · Просмотры: 15
На заборе сами знаете, что написано, он и половины из этого не сделает.
Хамить не нужно. А верить или нет, это ваше дело. А то, что заявлено реально работает.

Не верю. он весить должен тогда два пуда

А, он и весит 250 пудов.
 
Если Вы приняли, мои высказывания на свой счет, и сочли за хамство, прошу прощения.
Принято.

Мне понятно ваше удивление, но поверьте пользуюсь им третий год и он не перестаёт удивлять (Не реклама). Прибор является флагманом фирмы Launch и они не скупятся и не стесняются снабжать его дополнительным функционалом.
 
Вот скрин из описания ПО X-431 PAD III
Тестировать то(как там сказано) он может,а тут уже полноценное кодирование да ещё и б.у. приборки, очень сомневаюсь,что ланч это сделает.... У ланча вообще касательно каких-либо кодировок или адаптаций,на мой взгляд,данные процедуры максимально приближены к оригинальным сканерам,а зачастую для этого требуется либо логин какой-нибудь, либо пин какой-нибудь... и при наличии оного он может и выполнит требуемую процедуру,но как правило отсутствие этого логина или пина и отличает сканеры заточенные под спецфункции от лаунча. Всё же он не совсем под это заточен. Этож мультимарочный сканер и в его задачи входит ДИАГНОСТИКА. Сугубо личное мнение.
 
зачастую для этого требуется либо логин какой-нибудь, либо пин какой-нибудь... и при наличии оного он может и выполнит требуемую процедуру
Приведу небольшой пример: При замене блока управления кузовом Форд Фокус 3, сканер автоматически получил доступ к нему, считал и прописал пин код доступа при программировании ключей в иммо. Также блок кузова был привязан к ЭБУ двигателя и остальной периферии.
 
Я разочаровался в нем еще лет шесть назад (нет больше).
Ранние версии приборов, имели не столь широкий функционал в отличии от новых моделей. У новых моделей, реализована связь с сервером завода интеллектуальной диагностики, локальной диагностики и дистанционной диагностики так называемой системой ГОЛО, по каналам интернет.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-24-01-41-15.png
    Screenshot_2020-03-24-01-41-15.png
    404.8 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2020-03-24-01-41-19.png
    Screenshot_2020-03-24-01-41-19.png
    839.8 KB · Просмотры: 7
А так вообще по теме, неужели ни у кого нет FVDI? В сервис мод через дамп пробовали?
у меня есть FVDI но ей я с vag не работаю,поэтому не данный вопрос затрудняюсь ответить
 
Ранние версии приборов, имели не столь широкий функционал в отличии от новых моделей. У новых моделей, реализована связь с сервером завода интеллектуальной диагностики, локальной диагностики и дистанционной диагностики так называемой системой ГОЛО, по каналам интернет.
Вы ими торгуете , что ли? Или Вы настолько глубоко знаете продукт?
 
Вы ими торгуете , что ли?
Я этими устройствами работаю уже с 12 года. Поэтому, имею определённый опыт и навыки. В начале, я приобрел X-431 PAD так называемую первую версию сканера. Эксплуатирую его по сей день, в месте с X-431 PAD третьей версии. Реально функциональные устройства. Первую версию выложил в разделе, предложил здесь к приобретению, может кому то понадобится. Если интересует устройство, то похоже нужно создавать тему в другом разделе. А то получается разговор не по теме.
Модераторов прошу перенести посты в раздел "Возможности сканера Launch X-431 PAD III", если это кого то интересует.
 
Сверху