Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Ищу прошивку mitsubishi pajero sport 2,5 2010 года

Женя999
Участник

Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Всем привет. Нужна проверенная прошивка на mitsubishi pajero sport 2.5
от АДАКТ 100500 stage 3 или 4.
Поделитесь пожалуйста прошивкой, заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
А если серьезно, то приложите сток и заполните форму заказа.
 
Попробуйте написать такую же просьбу на сайте адакта. Там такое зайдет)
 
Сделал так как Вы написали, только ещё пол года назад. АДАКТ прислал, денег не взял. Отличная прошивка, всем советую. Катаюсь, счастлив и доволен, чего и Вам желаю. Всегда рад получить от Вас умный совет. :)
 
вот это сила- ...от АДАКТ 100500 stage 3 или 4,,, вам надо ластами идти заниматься или в клоуны !
точно к авто не подпускать...............
 
Ну умора - ковбой клавиатуры, вижу часто по клавишам стучишь, людей донимать любишь. С момента написания того сообщения, мной был пройден путь от полного ноля до самостоятельной корректировки софта своего авто. И все это благодаря хорошим и в отличии от тебя достойным людям этого сайта. И я клоун, торгующий ластами, но как оказалось это говорит о том, что знаю и умею больше тебя, удачи.
 
умеющий и знающий --по вашим словам ....1й пост не когда бы не написал....................
 
Ты знаешь буквы, тебя научили читать, а осознавать прочитанное ты так и не научился. Мне тебя жаль. Ты не способен к саморазвитию. Я же, тебе, же, написал от полного ноля в прошлом моих знаний в этой области до самостоятельной корректировки.
А в прошлом я как и ты, когда был ребенком мочился в памперсы - можешь и над этим посмеяться.
 
Повторюсь. Умею и знаю больше тебя, потому, что в отличии от тебя, умею быть клоуном и торговать ластами.
 
Молодецка! не пыхти как паровоз..
 
@Olega310, К чему этот срач?! Или за глупые вопросы в прошлом теперь вы будете подтягивать людей?

Я тоже задавал глупые вопросы в своё время. Нет тут ни чего плохого.
 
Сверху