Что нового?

Cherry Amulet (15)

причём здесь драйвер если как я понял оссцилографом мерили сигнал на форсы и он нормальный надо проверит плюс на форсунках при работе был случай не доходил плюс 12 было всего плюс 8
 
говорит, что искра есть, но там еще есть драйвера управления форсунками. их тоже проверить надо. Не могу добиться у человека информации, какой эбу там стоит, что бы хотя бы определить болезнь блока или посмотреть схему.
М7. 9.7 китайской
 
чем закончилась история?
 
Сегодня делать её будем. Осциллограммы покажу и скажу вердикт
 
причём здесь драйвер если как я понял оссцилографом мерили сигнал на форсы и он нормальный надо проверит плюс на форсунках при работе был случай не доходил плюс 12 было всего плюс 8
Всё меряли и сигнал и плюс и лампочкой 20 ватт все там есть сами голову ломаем. То что с электрической частью машины проблем нет это факт, а вот с железом скорее всего большие проблемы
 
Выложи осциллограммы. На этих авто часто полностью сжирает кулачки на РВ. Если выпускные - компрессия будет, а работать не будет!
Василий ты прав сьело кулачки
 
а где осцилограммы? хотелось бы увидеть осцилу давления в неисправных цилиндрах
 
Забыл ребята, как в гараже буду сфоткаю
 
Но мужик очень расстроился о диагнозе
 
а где осцилограммы? хотелось бы увидеть осцилу давления в неисправных цилиндрах
По Px выпуск в хлам забит... А по CSS практически норма...Это из опыта. и менять голову не нужно. Там или маслонасосу кирдык или каналу смазки РВ...
 
По Px выпуск в хлам забит... А по CSS практически норма...Это из опыта. и менять голову не нужно. Там или маслонасосу кирдык или каналу смазки РВ...
Смотрите
 

Вложения

  • IMG_20200420_170511.jpg
    IMG_20200420_170511.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 13
  • IMG_20200420_170529.jpg
    IMG_20200420_170529.jpg
    3 MB · Просмотры: 13
  • IMG_20200420_170558.jpg
    IMG_20200420_170558.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 13
Выпуск не забит. А вот насос возможно, но масло гонит так то, давление масла мы не меряли.
 
К сожалению в осцилках ДР я не силен)). Вот если бы давления...
 
Сверху