Что нового?

kess и грузовики

кесс не валит блоки MS6.2 MS6.3 при чтении проверено лично, китайская галетта тоже без запинки делает эти блоки, выше выложил видео!
Китай клон надежное как калаш , а фирменное вотэто вот на флешключах и глючит.
 
Китай клон надежное как калаш , а фирменное вотэто вот на флешключах и глючит.
На каких флешключах ещё? Вот это я понять не могу. Где Вы это нашли? Я и евроклоны видел и доработанные и польские и испанские, но без ключей.
 
На каких флешключах ещё? Вот это я понять не могу. Где Вы это нашли? Я и евроклоны видел и доработанные и польские и испанские, но без ключей.
На каких флешключах ещё? Вот это я понять не могу. Где Вы это нашли? Я и евроклоны видел и доработанные и польские и испанские, но без ключей.
 
На каких флешключах ещё? Вот это я понять не могу. Где Вы это нашли? Я и евроклоны видел и доработанные и польские и испанские, но без ключей.
Кесс лицензия стоит щас 107 тыщ а китайцы разобрали его и оценили сибистоимость в 3.5 тыщ ребята цифры должны быть реальными а не 30 тыщ за доработанный .
 
Блин.. Валит он! Ну реально валит. Может Вам везло. Про Галлетту посмотрю! У Османа в руках сгорела просто :)
Я снимаю блок, и делаю на столе без разбора, подаю питание 13 вольт, этого достаточно для запуска процессора, все просто... Делал оба блока MS6.2 MS6.3 всем что у меня было, раньше по незнанию флешь выпаивал... Я специально видео снял, мне не верили...
 
Кесс лицензия стоит щас 107 тыщ а китайцы разобрали его и оценили сибистоимость в 3.5 тыщ ребята цифры должны быть реальными а не 30 тыщ за доработанный .
Цены какие уж есть. Не покупайте, если не устраивает. Я не работаю в этой компании, могу говорить откровенно. С китая бывает приходит барахло (конечно же не всегда, но бывает) . Отправлять обратно дороже самого прибора. За доработку ребятам заплатить надо, за рекламу в Яндексе заплатить надо.
Отдельная тема:
Работа с людьми, особенно тугими - нужен менеджер и причём не по объявлению взятый, а технически грамотный, то есть тех поддержка. Менеджеру зарплата плати. Это не компьютеры, товар не массовый. Тут девочек из call центр не привлечь. Люди не могут бл архив распаковать с программой и установить Ksuite! А уж куда нажимать и почему тут всё на Английском - так это вообще отдельная история.
Все расходы не перечислить даже. Это бизнес в России любой так устроен.
Вот и выходит продукт в такую сумму.
На Митинском рынке ставят ценник 9900 и типа того. Так это Китай голимый. На блоках не проверен даже! Забрал, отвалил. Вопрос любой задашь - скажут "ты дебил? Архив распаковать не можешь?"
Да, проверка на блоках! Это столько времени занимает вообще! И блоки покупались не дешёвые. Надеюсь раз и навсегда вопрос закрыл с ценообразованием.
 
Цены какие уж есть. Не покупайте, если не устраивает. Я не работаю в этой компании, могу говорить откровенно. С китая бывает приходит барахло (конечно же не всегда, но бывает) . Отправлять обратно дороже самого прибора. За доработку ребятам заплатить надо, за рекламу в Яндексе заплатить надо.
Отдельная тема:
Работа с людьми, особенно тугими - нужен менеджер и причём не по объявлению взятый, а технически грамотный, то есть тех поддержка. Менеджеру зарплата плати. Это не компьютеры, товар не массовый. Тут девочек из call центр не привлечь. Люди не могут бл архив распаковать с программой и установить Ksuite! А уж куда нажимать и почему тут всё на Английском - так это вообще отдельная история.
Все расходы не перечислить даже. Это бизнес в России любой так устроен.
Вот и выходит продукт в такую сумму.
На Митинском рынке ставят ценник 9900 и типа того. Так это Китай голимый. На блоках не проверен даже! Забрал, отвалил. Вопрос любой задашь - скажут "ты дебил? Архив распаковать не можешь?"
Да, проверка на блоках! Это столько времени занимает вообще! И блоки покупались не дешёвые. Надеюсь раз и навсегда вопрос закрыл с ценообразованием.
Я извеняюсь если грубанул , бывает накипает .
 
Я про цены даже так скажу. Я ушёл из компании и мог бы щас сам продавать эти Кессы, Ктаги, но нахуй! Откровенно говоря простым языком - нахуй! Люди тупые. Английский язык 3 слова не знают.
- А где тут прошивки в Кессе?.... В Кессе! Внутри! Нормально?
- А я вот прошивку от форда залил в Тойоту, она не заводится. Что делать?
- А как диагностика делать Кессом?
- У меня экран чёрный у компьютера... . Да включи ты комп та блин а!
- Вы знали что программа запускается двойным кликом мышки?.... А вот реально вот такое приходится объяснять по телефону!
- 100000 историй таких реальных! Не поверите? Тем не менее.

Спасибо за внимание, друзья. Надеюсь на понимание.
-
 
Ну и раз уж понеслась. Самое хуёвое в этой торговле - люди задают вопросы с наездом. Допустим нормально можно спросить - подскажи как Оутландер прошить?
Спрашивают же так - твой ебаный прибор нихуя не делает! Оутландера подцепл, ошибку выдаёт, наебалово!
Хуй с ним, сдерживаясь спрошу: А 17 вольт на бут пин подал?
Чего? Я ещё бля паять должен уметь?
============
Ну вот как-то так, друзья.
 
Топик стартеру (Соколу) 10-й раз говорю, но и всех касается. Нет универсальных рецептов. По каждому блоку пишите в раздел

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Так и поиск работает и тема не раздувается до нечитаемых масштабов. Надо прошить EDC7, так создавайте тему и пишите конкретно за этот блок!
Надо прошить Mercedes temic, так и пишите за этот блок в новой теме.
Всё подскажем, расскажем. А не так, что типа как бы мне всё сразу шить да не валить.
Согласны? Так же правильно будет?
 
Я снимаю блок, и делаю на столе без разбора, подаю питание 13 вольт, этого достаточно для запуска процессора, все просто... Делал оба блока MS6.2 MS6.3 всем что у меня было, раньше по незнанию флешь выпаивал... Я специально видео снял, мне не верили...
Привет ! блоки MS6.1 MS6.4 стоят на старых машинах , че именно люди просят прошить в них ? , какие параметры ? , последние машины на EDC7C32 там: сажевый , егр , мочевина и тд , с блоками MS машины не требуют вмешательства в прогу , на этих машинах хорошо тянут моторы.
 
Последнее редактирование:
Привет ! блоки MS6.1 MS6.4 стоят на старых машинах , че именно люди просят прошить в них ? , какие параметры ? , последние машины на EDC7C32 там: сажевый , егр , мочевина и тд , с блоками MS машины не требуют вмешательства в прогу , на этих машинах хорошо тянут моторы.
Частенько попадаются реношки с ограничителем скорости, но в основном сейчас это клонирование при замене блока...
 
Блин.. Валит он! Ну реально валит. Может Вам везло. Про Галлетту посмотрю! У Османа в руках сгорела просто :)

Привет! Валит он точно, но не смертельно :) штатная диагностика, вполне его "оживляет". А вот причину невозможности считывания никто не выяснял? Хотелось бы понять...
 
Привет всем. Подзабыл я контакты калибровщиков по грузовым авто. Кто где заказывает прошивки на DAF MAN Scania? Подбросьте контактов в комменты или в личку.
 
+79282262924 Владимир Ростов MAN,MERCEDES,KAMAZ рекомендую хороший калибровщик .
 
Сверху