Что нового?

Пин код иммо по вин

Русслан
Активный
Участник

Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
25
Credits
0
всем привет, православные Христос Воскрес!!!!
Итак буду краток нужно расчитать ПИН или из дампа или с вин кода, пришлю в л.с. знающим не бесплатно по умеренной цене.
Авто KIA CEED 2019 г. М7.9.8. Прошивки типа иммо офф не помогает. Хозяин пытался прописать ключ ввел не верный пин. 2 суток пытаюсь ее завести только 15 минут назад хозяин написал что водил цифры на бум т.к.машину не смог завести у него есть карманный свисток ЛАУНЧ.
 
А не проще хозяину с паспортом и стс к дилеру за пином сгонять?
 
Коллега, вы меня немного не поняли, хозяин с стс и паспортом идет к ближайшему дилеру, благо их как грязи почти в каждом городе России, и тресет с них пин код. Лояльный дилер даст бесплатно, предприимчивый за деньги, тут как повезет
 
Коллега, вы меня немного не поняли, хозяин с стс и паспортом идет к ближайшему дилеру, благо их как грязи почти в каждом городе России, и тресет с них пин код. Лояльный дилер даст бесплатно, предприимчивый за деньги, тут как повезет
я вас понял, но человек странный, не идет ни куда, может авто не его взял у друга и не хочет палится что сломал
 
прошу прощение не правильно раздел указал.
 
Странное дело проездом на ходу пытается ключь прописать , он "проездом " не дернул тачку )) , работая так с ИММО можно и срок заработать невзначай )Паспорт и фото прав и если не хозяин то в работу лучше и не брать ...
 
Странное дело проездом на ходу пытается ключь прописать , он "проездом " не дернул тачку )) , работая так с ИММО можно и срок заработать невзначай )Паспорт и фото прав и если не хозяин то в работу лучше и не брать ...
даже если и пизданул машину то угонщик из него мягко сказать ни какой:)
 
Когда делаются "работы" такого рода - обязательно делается ксерокопия ПТС и паспорта. Сверяются все данные о владельце и пишется заявление, мол я такой-то такой-то потерял, пропил...
Иначе можно стать "чиповщиком бензопил" :cool:
 
Когда делаются "работы" такого рода - обязательно делается ксерокопия ПТС и паспорта. Сверяются все данные о владельце и пишется заявление, мол я такой-то такой-то потерял, пропил...
Иначе можно стать "чиповщиком бензопил" :cool:
да не бред, он мне названивает каждый час два, врядли левый будет ехать с полными сумками аеще + 4 кооеса на заднем сидении везти))
 
Вариант: делаешь скан ПТС и паспорта "терпилы" и отправляешь на офф. портал дилера через емэйл с просьбой помочь с пин-кодом. Иногда "прокатывает" нахаляву, иногда за "банку кофе" , но, прокатывает! Потом спокойно "вяжешь" ключики. И никакой нервотрёпки.
 
ВСЕ СТРАННО КАКТО.... НЕ ХОЧЕТ ПАЛИТЬСЯ... УЖЕ НАСТАРАЖИВАЕТ...
 
да не бред, он мне названивает каждый час два, врядли левый будет ехать с полными сумками аеще + 4 кооеса на заднем сидении везти))

Когда делаются "работы" такого рода - обязательно делается ксерокопия ПТС и паспорта. Сверяются все данные о владельце и пишется заявление, мол я такой-то такой-то потерял, пропил...
Иначе можно стать "чиповщиком бензопил" :cool:
Не на шутку вопрос серьёзный! Прислушайтесь к мудрому совету!
 
Авто KIA CEED 2019 г. М7.9.8.
Что-то не сходится год выпуска и ЭБУ. Либо Сид 2009 года, либо там совсем другой блок.
Пробовал блокировать мимо на Церато 2009 года, при наличии правильного пин ради эксперимента. После этого машина должна отстоятся ровно час с включенным зажиганием и должна запуститься родным ключём.
 
Что-то не сходится год выпуска и ЭБУ. Либо Сид 2009 года, либо там совсем другой блок.
Пробовал блокировать мимо на Церато 2009 года, при наличии правильного пин ради эксперимента. После этого машина должна отстоятся ровно час с включенным зажиганием и должна запуститься родным ключём.
вопрос решен.
 
всем спасибо вопрос решен, нашли пин переобучили лаунчем по новой записали ключи и отправили восвояси... иммо офф делать отказался так как боится что угонят))) а вы говорите левак
 
Не поделитесь опытом?
хозяин позвонил какому то другу у того брат сват работает на диллере отправили вин через часа два прислали пин 6 значный, там попыток всего 3 если засадишь их иммо блокирует походу область во флешь , и пока не пропишешь его по новой не дает запуск, даже с иммо офф и физически отлюченой смартой, выдавал ошибку ECU заблокирован
 
хозяин позвонил какому то другу у того брат сват работает на диллере отправили вин через часа два прислали пин 6 значный, там попыток всего 3 если засадишь их иммо блокирует походу область во флешь , и пока не пропишешь его по новой не дает запуск, даже с иммо офф и физически отлюченой смартой, выдавал ошибку ECU заблокирован
Как и писал выше, час с включенным зажиганием снимает эту блокировку без всяких пинов.
 
Сверху