Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Mitsubishi Outlander XL 2008 год

Он сам переносит
Ничего кесс на мицу не переносит. А на этой и переносить ничего не надо.
подскоков с синхрой будет немало)
иммо офф и вся проблема ) но это самый крайний случай.
а это у кесса разве не бут пин?
нет, это не бут пин.

Этот аутлендер легко и просто делается кессом. Бутпина нету. Пробовать 406 протокол photo_2020-05-05_22-13-49.jpg
Вот и тема уже есть )

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Он четко работает с этими блоками единственное откл вентиляторы охлаж и кондиц
 
@rialTresH, понял. Спасибо. Это касается только для 2.4L или для 3.0L тоже? Кесс область синхры не трогает или её там вообще нет?
 
З.0 тоже делал не одну машину проблем не было
 
Если нет бут пина, то почему Олег пцм флешер говорит, что сканматик 2 не подойдёт. Только сканматик про можно использовать?
 
Если нет бут пина, то почему Олег пцм флешер говорит, что сканматик 2 не подойдёт. Только сканматик про можно использовать?
Напряжение программирования J2534 отсутствует и еще кое что, посмотрите таблицу
 

Вложения

  • сканматик.jpg
    сканматик.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 51
Если нет бут пина
Я имел ввиду отдельного от OBD колодки бутпина. На CAN блоках бутпинов нет вообще. 1588714619148.png
На клайн блоках бутпины в обд колодке и иногда еще и рядом (~ до 2006м.г) . 1588714701066.png
 
@rialTresH, значит всетаки могу использовать пцм +сканматик 2? На случай, если что пойдёт не так.
 
Делал can-овый OutlanderXL 3.0 AT Кессом - как дети в школу. Отключал вентиляторы, синхру переносить не нужно. Считывал его же, для сравнения EcuFlash - файлы идентичны.
 
Сделал евро 2 и ЕГР офф. Чтение минут 7-10. Запись пару минут.
 
Сделал евро 2 и ЕГР офф. Чтение минут 7-10. Запись пару минут.
Можете в двух словах, где прошивку брали, на личном аутлэндоре хочу ЕГР отключить, сток устраивает (по катам ошибок нет, Е2- пока не хочу),или может чего подсоветуете....)
 
Сверху