Что нового?

Пишите у кого что есть на продажу или просто выложить.

incommunicado
Активный
Участник

Сообщения
0
Репутация
12
Реакции
-66
Credits
0
Пишите у кого что есть на продажу или просто выложить. Желательно список или в общих чертах.
 
есть стоки от многих bmw комы нужно будет обращайтесь
 
Есть собственная база наработок по авторемонту и программированию блоков. С 2012го года. (Не реклама!)
Если срочно нужно для "поднятия" или ликвидации похожего форс-мажора то обращайтесь в личку или скайп в профиле. Только пишите что с этого форума..
И убедительная просьба: пожалуйста обращайтесь когда это действительно необходимо, учитывайте временные пояса, и то - что я могу быть занят некоторое время (или банально болеть)
Спасибо, с уважением.

UPD
Чуть не забыл.. безвозмездно (или, по Вашему желанию, за копейки типа "на пиво") поделюсь файлом из панели, подушки тд, стоком.. модом.. полной вычиткой BDM или BSL.. Одним или несколькими. Так как по началу сам периодически испытывал подобную необходимость. Но искать приходилось долго.. по всем известным нашим и забугорным конференциям, знакомым итд.
А вот всю базу просить не стоит.. можно прогуляться сами понимаете куда.
 
Последнее редактирование:
Есть на продажу ЭБУ январь 5.1,1 4 штуки и январь 7.2 2111
 
По спринтерам много готовых решений. Могу поделится

По тойотам много готовых решений. Могу поделится
 
ну так делитесь )))
у меня тоже есть некоторые наработки.
проверю Ваши, если гуд - себе в базу сохраню.
 
НА ПРОДАЖУ по запросу вашему есть возможность продать стоки! любых иномарок если имееться в базе по вашим идентам ,цена зависит от вашего запроса и идентов ! писать можете в личку
 
Добрый день!
Ищу сток Subaru Forester 2.0T, ECU HITACHI, CPU SH7059.
ID - AF5F100A
Спасибо!
 
Не тот раздел.
Имею два блока Ителма М 74.5, правый не стоял на авто, покупался в свое время для подмены. а вскрывался для определения какие сгорели детали для ремонта левого. Прошивка родная. Читается МЛ2, на диагностику МоторСкан идет. Отдам за 3000 р, с моей доставкой.
 

Вложения

  • 20200127_202951.jpg
    20200127_202951.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 45
  • 20200127_202703.jpg
    20200127_202703.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 48
  • 20200127_204305.jpg
    20200127_204305.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 41
добрый день, форумчане
насобирался склад прошивок от ADACT (сток и тюненые, некоторые сделаны под ЕВРО-2)
все прошивки были честно куплены в своё время и успешно залиты в машины владельцев, жалоб по сей день не поступало
прикрепляю список машин и блоков (список не полный, так как всё ещё разгребаюсь с файлами)
хочу поделиться за небольшую (для такого архива) символическую плату
по всем вопросам в лс
если зайдёт, то есть ещё прошивки от Ledokol и Paulus, составлю список по ним и выложу по вашему желанию
 

Вложения

  • список.txt
    22 KB · Просмотры: 132
Человек честно прошил весь автопарк производителей авто...
Прям по идентом попорядку.
 
Сверху