Что нового?

Bosch medc17 bench для chiploaderng

alexi4ip
Активный
Участник

Сообщения
254
Репутация
3
Реакции
45
Credits
0
Кто-нибудь купил уже? Интересует мнение, стоит ли брать, слишком заманчиво, либо все-таки pcm 71 модуль?
 
Кто-нибудь купил уже? Интересует мнение, стоит ли брать, слишком заманчиво, либо все-таки pcm 71 модуль?
Я за 71 модуль, если была бы интеграция Сканматиком то интересно, хотя рано делать вывод, модуль сырой, надо подождать думаю полгодика точно.
 
Я за 71 модуль, если была бы интеграция Сканматиком то интересно, хотя рано делать вывод, модуль сырой, надо подождать думаю полгодика точно.
[/QUO
Это точно, надо подождать реальных отзывов.
 
Кто пользуется 71-м модулем, вопрос, блоки с внешней флешью читает?
 
Как бы нет, но Олег вроде обещал на днях выдать обновление-может и будет.
 
Денис вроде как бы говорит что работает над чтением в этом модуле внешней флешь.
 
Всё у Олега 71й модуль читает, вот скрин переписки.
 

Вложения

  • Screenshot_20200520_181321_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20200520_181321_ru.mail.mailapp.jpg
    335.7 KB · Просмотры: 49
Выдержка из описания модуля
...FLASH - это "фулл" flash, включающий внутреннюю и внешнюю флеш (при наличии), в формате, которые принимает OBD пакетами. Раздельно читаться внутренний и внешний флеш не будет, если кто-то из калибровщиков не умеет работать с фуллами - пора учиться, внешний флеш больше не выпаивают...
 
Выдержка из описания модуля
...FLASH - это "фулл" flash, включающий внутреннюю и внешнюю флеш (при наличии), в формате, которые принимает OBD пакетами. Раздельно читаться внутренний и внешний флеш не будет, если кто-то из калибровщиков не умеет работать с фуллами - пора учиться, внешний флеш больше не выпаивают...
Вот теперь всё стало ясно, спасибо, значит модуль от чиплодыря не конкурент пцм
 
Сверху