Что нового?

Чип тюнинг процветает

  • Автор темы Удалённый пользователь 13628
  • Дата начала
У нас есть несколько контор, чип+удаление+пламегаситель и все бесплатно. Угадайте что взамен просят. За качество не знаю, но клиентов предостаточно.
 
Бесплатна прошивка за каталик
 
Так я и не решился 250 Евро платить. Ездил и сбрасывал каждый утро и вечер ошибку по ДК2.
Резистор и конденсатор не прокатили? ))) На Рено другу так делали много лет назад))
 
У нас есть несколько контор, чип+удаление+пламегаситель и все бесплатно. Угадайте что взамен просят. За качество не знаю, но клиентов предостаточно.
У нас таких контор вообще на каждом углу. Когда сидел без работы, они звонят спрашивают смогу ли я шить им тачки , но за дешман, а они мне объем...
Ну признаться честно грешил таким, прошивки со складок и вперёд, объемы конечно приличные
 
У нас есть несколько контор, чип+удаление+пламегаситель и все бесплатно. Угадайте что взамен просят. За качество не знаю, но клиентов предостаточно.
Да это повсеместно стало.
Мне тоже звонили , выясняли "что по чём".......не сговорились.
Хотя у меня был момент я делал ланосы по 2500 для "перекупа".
А у него был заказ для такси.
Но там было около 20 машин подряд.
 
китайсы научили людей деньги делать, пока вы тута всё это обсуждаете, они тупо зарабатывают, и где щас китай и где все остальные, я думаю бабло и зависть победит, все начнут этим заниматься.
 
У нас таких контор вообще на каждом углу. Когда сидел без работы, они звонят спрашивают смогу ли я шить им тачки , но за дешман, а они мне объем...
Ну признаться честно грешил таким, прошивки со складок и вперёд, объемы конечно приличные
У нас таких контор вообще на каждом углу. Когда сидел без работы, они звонят спрашивают смогу ли я шить им тачки , но за дешман, а они мне объем...
Ну признаться честно грешил таким, прошивки со складок и вперёд, объемы конечно приличные
Они ещё и на вас наваряться, я таким сразу говорю, работаю только с клиентом
 
Сверху