Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Aveo d42

Yacovdiagnost
Активный
Участник

Сообщения
342
Репутация
0
Реакции
17
RUB
0
Здравствуйте! Chevrolet aveo 2007 1.2л 72лс. Блок управления на фото. Из оборудования имеется kess, k-tag, Pcmflasher.
 

Вложения

  • IMG_20190513_093514.jpg
    IMG_20190513_093514.jpg
    5.4 MB · Просмотры: 32
  • IMG_20190513_091602.jpg
    IMG_20190513_091602.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 39
это sirius d42
 
Galletto v54 делал такой первая Галя и чиплодырь категорически не хотели соединяться
 
Обычный KKL. шнурок и прога галлето, которая в сети лежит. И по колодке, бес проблем.
 
Чип лодырь в буте строчит. Без проблем , даже отлом. Галя 1261 по колодке. Трейд модуль сделал. По колодке влёт.
Именно на авео 1.2 , вскрывать не хотел, взяла только 54 галя
 
моторлодер делает,недавно модуль по этому блоку у них появился, а вообще галета 1261 20секунд и в дамках
 
Обычный KKL. шнурок и прога галлето, которая в сети лежит. И по колодке, бес проблем.
У меня есть k-line адаптер, шил блоки m7.9.7 им. Значит чтобы шить данный ЭБУ нужно скачать программу галетто, а не подскажите какая версия более стабильная? Нужно ли считать сток для калибровки?
Вот статья где показывают в работе данный прибор

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Как я понимаю мне нужно скачать данную программу и k-line адаптером смело прошивать?
 
У меня есть k-line адаптер, шил блоки m7.9.7 им. Значит чтобы шить данный ЭБУ нужно скачать программу галетто, а не подскажите какая версия более стабильная? Нужно ли считать сток для калибровки?
Вот статья где показывают в работе данный прибор

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Как я понимаю мне нужно скачать данную программу и k-line адаптером смело прошивать?
Да, только надо ftdi привязать к программе. Чтоб она видела шнурок.
 
Сверху