Что нового?

Audi A8 D3 2003 MMI A8 4E

даня102
Активный
Участник

Сообщения
134
Репутация
0
Реакции
10
Credits
0
всем привет.У друга ауди 8 д3 2003 года,высасывает акумулятор в ноль заначь,цепанулся диагностикой,по ммi есть ошибки по защите компонентов.можно ли снять vas5054,может кто делал?
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    329.4 KB · Просмотры: 36
Конечно, к дилерам
 
Странно, к сожалению у меня нет доступа к ауди
 
Могу снять дистанционно, но дело это не исправит. Кольцуй оптику, проверяй эффект, далее обновляй ПО с надеждой что после обновления уйдет 00003. Как останется только защита (которая как бы не высаживает акб) - там уже можно думать.
 
Могу снять дистанционно, но дело это не исправит. Кольцуй оптику, проверяй эффект, далее обновляй ПО с надеждой что после обновления уйдет 00003. Как останется только защита (которая как бы не высаживает акб) - там уже можно думать.
Привет.тоже хотел попробовать обновить,у себя не нашёл обновлений,как и ори,на навигации оптика соединена колхозно петлей ,не знаю-уж,влияет это,ммI не в какую не кодируется (может и я что Ирина правильно делаю .не исключённ,не первый вечер с ней борюсь .Ьуду рад любой помощи
 
Привет.тоже хотел попробовать обновить,у себя не нашёл обновлений,как и ори,на навигации оптика соединена колхозно петлей ,не знаю-уж,влияет это,ммI не в какую не кодируется (может и я что Ирина правильно делаю .не исключённ,не первый вечер с ней борюсь .Ьуду рад любой помощи
Кстати ,по гетвейну была естественно ошибка по навигация ,убрал в кодировке навигацию ,ошибка ушла
 
Если нужно файл обновления, то я могу посмотреть. Нужен номер майфуна и номер прошивки с версией
 
Номер от головного устройства или от ммI?ведь головное устройства без Нареканий ,проблема в 07 блоке.
 
Оптику полюбому кольцевать. Центральный не уснет, вот и высаживает. Эт как вариант. Может какой то из блоков по кану слать сообщения и игнорить главного, тот, опять-таки не заснет.
 
Оптику полюбому кольцевать. Центральный не уснет, вот и высаживает. Эт как вариант. Может какой то из блоков по кану слать сообщения и игнорить главного, тот, опять-таки не заснет.
оптика вся целая, сд ченеджер на связь не выходит по одису,а лаунч нормально распознает.пробовал убрать из комплектации,из мма и гейтвейна ,все равно все тоже самое.буду пробовать убирать телефон и кодировать занава мма
 
слижу за ним.много полезной инфы подчеркнул.но это не мой вариант.у меня именно по программной части проблема.спасибо
 
ощибку 2084 убрал ,спокойно убралась с пощью программы вас пк.осталось 003,время появиться закольцую телефон и перекодирую.думаю все гуд будет.а вот с сд ченеджера не в какую не убирается,также в этом блоке весит ошибка по иммобилайзеру.
 
Надо смимать защиту компонентов
 
Сверху