Что нового?

Заказ прошивок на форуме. Новые правила для защиты от кидалова.

iKoJI9IH

Администратор
Участник
Сообщения
1,442
Репутация
12
Реакции
1,095
Credits
24
Сервис заказа прошивок, Гарантия и защита заказчиков!


Подписывайтесь на канал и узнавайте новости одни из первых!​
 
Спасибо, тоже заказывал у вас на сайте на Ивеко , отозвался один Александр, я заплатил как он сказал ,сначала деньги потом стулья, прислал он мне около 5 прошивок машина даже не завилась. Панель приборная вся светилась как новогодняя елка , после чего он пропал заплатил 3000т.р
 
Спасибо, тоже заказывал у вас на сайте на Ивеко , отозвался один Александр, я заплатил как он сказал ,сначала деньги потом стулья, прислал он мне около 5 прошивок машина даже не завилась. Панель приборная вся светилась как новогодняя елка , после чего он пропал заплатил 3000т.р
Начиная с 15.06.2020 все заказы которые будут выполнен через стол заказов будут иметь 100% гарантию результата или возврат средств!
 
Заказывал прошивку через Дениса. Филат лично на него переправил. Тот отправил мой сток какому то кидале, который вместо правки моего стока, как было обещанно, прислал мне что то из пыльного угла, сделанное чем то типа егр-ремувера и от другой машины. Деньги кое как выбил обратно. Вот вам и даже не через форум. Тот гаврик, видимо, всем такие прошивки отправляет, просто не ожидал что кто-то их будет конкретно проверять и что машина попадётся которой фуфловые прошивки не вкатывают полноценно. Но Денис уверял что человек профи и проблем не бывает. Больше объяснений не было. "КАЛибровщик" то все недоступен был и потом никаких комментариев. Хотя обещали объясниться что за кидалово. Ладно хоть блок неваляшка.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Почему я не могу посмотреть отзывы о калибровщиках? Оставить отзыв доступ есть, а почитать отзывы предыдущих пользователей нет. Прежде чем заказать прошивку, интересно узнать мнение о качестве работы.
 
Добрый день. Почему я не могу посмотреть отзывы о калибровщиках? Оставить отзыв доступ есть, а почитать отзывы предыдущих пользователей нет. Прежде чем заказать прошивку, интересно узнать мнение о качестве работы.
Присоединяюсь!!! Должны быть отзывы о калибровщиках!
 
действительно,неплохо было бы рейтинг или голосовалку по калибровщикам прилепить)
 
если хотите по калибровщикам за каждую прошиву тазов UAZ VAZ и.т.д то 3,5 тон на чип тюнере берите.
А за общий масив за 3 тонны воробья на коленях в поле загонять это я думаю не серьезно
 
Добрый день. Почему я не могу посмотреть отзывы о калибровщиках? Оставить отзыв доступ есть, а почитать отзывы предыдущих пользователей нет. Прежде чем заказать прошивку, интересно узнать мнение о качестве работы.
отзывы о калибровщиках можно на сайтах увидеть или сравнить в HED редакторе или в MasterEditPro v4, а если нужно, заказывай прошиву индивидуально подготовят
 
Добрый день. Почему я не могу посмотреть отзывы о калибровщиках? Оставить отзыв доступ есть, а почитать отзывы предыдущих пользователей нет. Прежде чем заказать прошивку, интересно узнать мнение о качестве работы.
Исправил, теперь вы можете оставлять отзывы и читать их!
 
В идеале сделать, как на алиэкспрессе - защита покупателя. Только тут, нужно что бы кто-то выступал в роли арбитража. Даже за небольшую комиссию думаю пользовались.
 
В идеале сделать, как на алиэкспрессе - защита покупателя. Только тут, нужно что бы кто-то выступал в роли арбитража. Даже за небольшую комиссию думаю пользовались.
У нас так и есть и даже лучше)
 
Добрый день, подскажите возможно заказать прошивку на ваз 21124, мозги январь 7.2. Пробовал ледоколы, паульсы и т.п., на этих прошивках мотор начинает работать с 3,5-4 тыс. оборотов, хотелось бы более эластичную что бы хоты бы с 2 000 оборотов, а если возможно то и ниже начинал мотор набирать, потому что в основном 3-4 уже переключаюсь, машина в основном в городе используется, изредка трасса.
 
Добрый день, подскажите возможно заказать прошивку на ваз 21124, мозги январь 7.2. Пробовал ледоколы, паульсы и т.п., на этих прошивках мотор начинает работать с 3,5-4 тыс. оборотов, хотелось бы более эластичную что бы хоты бы с 2 000 оборотов, а если возможно то и ниже начинал мотор набирать, потому что в основном 3-4 уже переключаюсь, машина в основном в городе используется, изредка трасса.
Напишите в столе заказов вам ответят.
 
@iKoJI9IH, Приветствую! Покупал авторские прошивки в складчину и не все скачал...теперь не могу найти, в чем проблема? Был в отъезде
 
Сверху