Что нового?

M7.9.7 китаец чем прошить

Я посмотрел хэлп и как я понял делается программирование только со вскрытием путем замыкания контакта на массу. Поправьте пожалуйста если не так. Спасибо!
 
Сноска в хелпе 23 контакт дополнительно на массу в режиме диагностики возможна запись, можно даже 43 не подключать
 
Combiloader шьёт диагностическим методом.
 
23 контакт на массу при записи по розетке, на сколько Мне известно, требуется только на вазовском 797. Для чинского он не нужен. Клайн в розетке у них нет. Он в своём чинском разъёме, возле левой стойки. Лучше снять блок и подключится на столе. А с рпзбором или бес, разницы нет. Он делается элементарно.
 
Я их моторлодером тульским шью, с разбором и переносом резистора. И все замечательно. И фул с епромом в наличии на всякий случай.
 
23 контакт на массу при записи по розетке, на сколько Мне известно, требуется только на вазовском 797. Для чинского он не нужен. Клайн в розетке у них нет. Он в своём чинском разъёме, возле левой стойки. Лучше снять блок и подключится на столе. А с рпзбором или бес, разницы нет. Он делается элементарно.
На невазах масса на 23 контакте есть с завода
 
Сверху