Что нового?

Шевролет траилблазер 4.2

den11
Активный
Участник

Сообщения
282
Репутация
1
Реакции
45
Credits
0
Парни подскажите делается с разбором и сдемонтажом флеш? И кто сделает евро 220200628_162733.jpg
 

Вложения

  • 20200628_162719.jpg
    20200628_162719.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 51
Год то хоть какой?
 
Я так понял никто не сталкивался
 
Редкое авто...acdelco5, честно даже не знаю чем читать через обд
 
ЭБУ: ACDelco E40 на Hummer-e H3 такой же ЭБУ - возьмёт HPTuners или паяльник в руки и сдувать Flash.
 
Каким можно считать флеш
 
Еще в FGTECH GALLETTO 4 V54 заявлен.
 
Да читаю эту статью спасибо за подсказку теперь надо найти кто возьмется сделать евро2 и прикупить площадку под флеш
 
Да читаю эту статью спасибо за подсказку теперь надо найти кто возьмется сделать евро2 и прикупить площадку под флеш
Если чем то поможет На Chevroelt Equinox 2006 3.4 идентичный блок.
 
А там не рнально блок 78 воткнуть
 
Е40 если не изменяет память был на дорестаеле,ко мне на специализированный сервис такие ещё ни разу не попадались,а вот те,что приезжают там вроде acdelco e67 они bitbox-ом делаются. Ну а на трейле не помню,завтра посмотрю, стоят сейчас 2 в работе
 
Е40 и е67 это я касательно Хаммера,если что...
 
Да читаю эту статью спасибо за подсказку теперь надо найти кто возьмется сделать евро2 и прикупить площадку под флеш
Вы серьёзно? Вы представляете как разбирается такой блок? Сколько же вы берете за перепрошивку?
 
Вы серьёзно? Вы представляете как разбирается такой блок? Сколько же вы берете за перепрошивку?
Прошу прощения, это я с хаммером перепутал. На трейле там все просто.
 
Пока собираю инфу в том что разберу и смогу перепаять не сомневаюсь занимаюсь этим 2004года а вот кто сможет адекватно прошивку сделать и устроит ли цена хозю в этом вопрос
 
Или дешевле ремонтный кат ему будет поставить
 
Или дешевле ремонтный кат ему будет поставить
Видите ли я под такие машины беру у приятеля хптюнер отвязанный или отправляю к нему,если задача без тюна. В этом случае цена вопроса примерно 5т.р.,т.к. хп-тюнер сам всё отключает в прошивке,... 840е тахи точно читал галлеттой,(там похожий блок)но если не ошибаюсь,то кто-то из калибровщиков говорил, что вычитанного не достаточно для е2,но это не точно, может путаю,давно с ними кроме hp-tuner ничем не лазил...
 
Да наверное это будет правильно делать без разбора много подводных камней стой же контролькой не правильно посчитали опять выпаивать и разбирать
 
Сверху