Что нового?
AECS УАЗ

Есть решение Завалил блок Hitachi sh705529n

andrew_lex
Активный
Участник

Сообщения
68
Репутация
2
Реакции
26
Добрый день
Нужна помощь, завалил блок Hitachi sh705529n на альмере классик, вопрос чем поднять (завалил отломом Алекса), собственно вопрос, чем восстановить?
 
А синхру переносил?
 
Отлом алекса валит эти блоки рандомно хоть в начале записи, хоть в конце, сколько ни пытался. Доработанные драйвера с форума флешера не помогли. Повторная запись без выключения зажигания не прокатывает. Поднимал ктагом
 
Я не много не пойму. Почему все решили, что РСМ его поднимет? Даже в Хэлпе написано, что при работе с хитачи на SH7055xx требуется иметь пиасини. В процессе записи данный проц может выйти из бута. И считай всё.
 
Я не много не пойму. Почему все решили, что РСМ его поднимет? Даже в Хэлпе написано, что при работе с хитачи на SH7055xx требуется иметь пиасини. В процессе записи данный проц может выйти из бута. И считай всё.
Вечером попробую его поднять PCMом, если глухо, то на столе KTAGом сделаю
 
Мозги поднял KTAGом, 292 протокол.
Как писал уважаемый Mad Leo, PCM в данной ситуации оказался бессилен.
Надеюсь кому-то данная информация будет полезна.
Спасибо откликнувшимся за помощь.

P.S.
PCM 15 модуль читает/пишет по розетке данный мозг без проблем
 
Мозги поднял KTAGом, 292 протокол.
Как писал уважаемый Mad Leo, PCM в данной ситуации оказался бессилен.
Надеюсь кому-то данная информация будет полезна.
Спасибо откликнувшимся за помощь.

P.S.
PCM 15 модуль читает/пишет по розетке данный мозг без проблем
Поздравляю с победой в этом бою)
 
Мозги поднял KTAGом, 292 протокол.
Как писал уважаемый Mad Leo, PCM в данной ситуации оказался бессилен.
Надеюсь кому-то данная информация будет полезна.
Спасибо откликнувшимся за помощь.

P.S.
PCM 15 модуль читает/пишет по розетке данный мозг без проблем
Доброго здравия! KTAGом минским или оригинал?
 
Уважаемый andrew_lex подскажите где брали тюн ? К какому калибровщику обратится по этим авто? На просторах интернета ещё не встречал прошивок на них. Про перенос синхры знаю .Можно и в личку ответить.
 
Уважаемый andrew_lex подскажите где брали тюн ? К какому калибровщику обратится по этим авто? На просторах интернета ещё не встречал прошивок на них. Про перенос синхры знаю .Можно и в личку ответить.
написал Вам в личку
 
Я не много не пойму. Почему все решили, что РСМ его поднимет? Даже в Хэлпе написано, что при работе с хитачи на SH7055xx требуется иметь пиасини. В процессе записи данный проц может выйти из бута. И считай всё.
Мне такой блок пиасини поднимали
 
Добрый день
Нужна помощь, завалил блок Hitachi sh705529n на альмере классик, вопрос чем поднять (завалил отломом Алекса), собственно вопрос, чем восстановить?
Алекс отлом без ключа который или ори?
 
Сверху