Что нового?

Есть решение Завалил блок Hitachi sh705529n

Хоть теме и сто лет,но видео есть как Отлом Алекса без ключа,делает Альмеру Классик 2008 1.6 ....Так что ТС что то не догаваривает.....
 
Хоть теме и сто лет,но видео есть как Отлом Алекса без ключа,делает Альмеру Классик 2008 1.6 ....Так что ТС что то не догаваривает.....
А вы с какой целью интересуетесь?)
Если в планах есть такая машина и такой набор, как в данном топике, попробуйте прошить, потом нам расскажите, для статистики.
 
Да,....мои глубочайшие извинения ,делал я и не одну ,Алексом,но ,видать читать не умею......
Все,абсолютно все классик попадались sh70552⁴n
 
Да,....мои глубочайшие извинения ,делал я и не одну ,Алексом,но ,видать читать не умею......
Все,абсолютно все классик попадались sh70552⁴n
По поводу читать, не могу с уверенностью сказать). В предыдущем посте вы писали, что видели на видео как этот автомобиль делают, в этом уже сами делали) ну да ладно. Если не разводить полемику, у вас такой же набор (ори опен 2.0 и отлом Алекса без ключа на Win7)? Если да, то Вам повезло больше чем нам с FeniX_1987 при использовании данной связки при прошивки блоков sh705529n.
 
Так для Вас написано-что Алекс без ключа, читает, пишет-100% нормально подготовленный дамп и есть видео в доказательство к этому, а что и как вы писали этим флешером, одному калибровщику Вашему известно, а ктаг, к Вашему сведению запишет в этот проц и ПЕРЕСЧИТАЕТ контрольку САМ.. Алекс этого не делает и простым переносом VID здесь не обойтись. Это для Вас о раздумывании, почему. Алекс без ключа не справился.
Ещё раз-читает и пишет правильный дамп. Точка. Увалил-не молодец, поднял-молодец. Удачи.
 
Так для Вас написано-что Алекс без ключа, читает, пишет-100% нормально подготовленный дамп и есть видео в доказательство к этому, а что и как вы писали этим флешером, одному калибровщику Вашему известно, а ктаг, к Вашему сведению запишет в этот проц и ПЕРЕСЧИТАЕТ контрольку САМ.. Алекс этого не делает и простым переносом VID здесь не обойтись. Это для Вас о раздумывании, почему. Алекс без ключа не справился.
Ещё раз-читает и пишет правильный дамп. Точка. Увалил-не молодец, поднял-молодец. Удачи.
Чую задела вас эта тема, на больное похоже наступили). Рад, что у вас такой опыт и познания в этом флешере (отломе), предлагаю отразить его в профильной теме по успешно прошитым блокам, этот топик был не об этом. А что и какие флешеры считают и пересчитывают к счастью не секрет и известно не только вам. Не вижу смысла дальше обсуждать эту тему, так как все исчерпывающе написано коллегами выше. Если есть претензии и/или предложения, велком в личку.
 
Мозги поднял KTAGом, 292 протокол.
Как писал уважаемый Mad Leo, PCM в данной ситуации оказался бессилен.
Надеюсь кому-то данная информация будет полезна.
Спасибо откликнувшимся за помощь.

P.S.
PCM 15 модуль читает/пишет по розетке данный мозг без проблем
привет а распиновки не осталось
 
Сверху