Что нового?

Выручайте шевроле нива 17.9.71 иммо офф

нет не вкатил этот EEprom. Вот есть сток
 

Вложения

  • ME17.9.71 03 июл 20 45 56.FLASH.rar
    1.1 KB · Просмотры: 34
Попробую этот файл к, а с тем нет не завелась
 
и с этим не заведётся...
 
В теме написано, что не помогло. Чистый и не может помочь, только необученный.
 
Я взял в новом блоке, купленном мною в магазине. Других вариантов собственно и нет. Нужен именно новый, в нем необученный еепром.
 
А зачем все это? Если иммо в софте делается. В столе заказов сделают за 5сек
 
На просторах интернета этот необученный еепром валяется.

Не нужно БОЛЬШИМИ буквами писать. Исправил.
 
КИНУЛ В ЛИЧКУ ПРОСЯЩЕМУ
 
  • Печально
Реакции: Иоанн

    Иоанн

    Баллы: -1
    За БОЛЬШИЕ буквы и игнорирование требований модератора.
господи))) да не видел я вашего предупреждения! как и не обратил внимание на зажатый капс. нашли злодея епти :ROFLMAO: сорри что человеку помог!
 

    брендик

    Баллы: -1
    вызывающе себя ведёт
Спокойней себя ведите и будьте внимательней. А наказал вас за за БОЛЬШИЕ буквы и игнорирование требований модератора. Об этом и написал.
Один раз залипло, вы проигнорировали и снова капс. Давайте сказки не рассказывайте. Я с вами корректно изъясняюсь и не грублю.
 
я совершенно спокоен и как увидел " требование модератора" так и буквы стали маленькими как вы могли бы заметить) или в вашей бурной фантазии родилась мысль что я любитель сказки рассказывать и на зло модераторам большими буквами писать)))? и еще не уловил когда нагрубить то вам успел)
 

    Иоанн

    Баллы: -2
    За спор с модератором
Отдохните немного, пока на день, может поймете. Не надо троллить.

4.2. Запрещено публичное обсуждение действий участников команды форума и неконструктивная критика ресурса.
 
Да банте пермаментом уже,чё мелочится то)? Четыре года сказки рассказывали про великую тайну валяющуюся на драйве.... То в в стол заказов,то только с купленного блока... Вопрошающие конечно интересные личности,в Гугле и Яндексе их забанили наверное. но лучше уж тему прикрыли бы,чем весь этот бред писать! Всего вам доброго всем!

Как вы просили, так и сделал, заблокирован. Не нужно троллить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху