Что нового?

Шкода Октавия 1.6fsi BLF ошибка p0601 med9.5.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey75
Активный
Участник

Сообщения
116
Репутация
0
Реакции
76
Credits
0
Добрый день,шкода октавия 2008 г 1.6fsi приехала с ошибкой 001537 p0601-001,эбу bosch med9.5.10.При чтении эбу, K-tag сохраняет прошивку в своем формате,в обычном не сохраняет,ругается на CS.При чтении с помощью Galletto4 все проходит штатно и по обд,и по bdm,ей по барабану cs.Прошивка слитая с эбу кем то уже правленная(сравнил со стоком найденным в сети).Пробовал писать сток по bdm с помощью galletto и k-tag,ошибка остается и горит epc.Файлы флешь и еепром 95080 есть.Почитав форумы нашел информацию что необходимо править файл еепром.Необходима помощь в коррекции файла еепром.ИД: HW 0261S02380 SW 1037382544 SWupg 03C906056EB 0144
 

Вложения

  • сток слит bdm_EEprom.rar
    502 байт · Просмотры: 21
  • сток слит bdm_Flash.rar
    606.8 KB · Просмотры: 10
Ахах, 20 минут назад такое починил и отпустил машину)) год ток был 2006-й
 
За паролем в личку.
 

Вложения

  • сток слит bdm_EEprom-rep.rar
    566 байт · Просмотры: 39
Спасибо,клиент пока раздумывает по цене(поверьте-она смешная,клиенты просто мелочные).Как надумает,буду стучаться за паролем.Еще раз спасибо mikas,ждем пока разродиться.
 
Та яж даже не калибровщик, я прост знаю этот косяк и знаю как чинить, а так мб ктониь другой чтонить предложит. При любых раскладах - успехов)
 
Про винрар знаю,просто было свободное время,вот и решил котлетой поработать,и подтвердить инфу что ей cs пофигу
 
Парни подниму тему!
Нужен рабочий eeprom c такого же блока
HW: 0261S02380
SWupg: 03C906056EB
 
Здравствуйте! проблема точно такая же как у ТС, кто может попровить епром ибо в нем ошибка на котрольную сумму. слит K-TAG буду весьма благодарен
 

Вложения

  • 2eepr.rar
    504 байт · Просмотры: 1
Четырехлетнюю тему давайте оставим в покое, ок? Тем более по Правилам форума, со своим вопросом в чужую тему нельзя.
Создайте свою тему и там именно вам помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху