Что нового?

Какой модуль лучше выбрать для прошивки Dephi MT80 China

Diagnost64
Активный
Участник

Сообщения
541
Репутация
7
Реакции
372
Credits
0
Всем привет, ребят подскажите какой лучше модуль выбрать в работе с блоками Dephi MT80 China, 2 варианта: 1) Combiloader Delphi MT34, MT80 China, MT92 GreatWall J2534 цена 8000 тыс.руб ; 2) PCM flasher модуль 51 china цена 5000 тыс руб? Заранее спасибо!
 
У BitBox 7000 рублей модуль.
Тоже можете его рассматривать.
 
У комбика вроде охват поболее?
 
У меня оба модуля открыты и оба дополняют друг друга по китайцам, просто мт80 и там и там есть. В ПСМе по Бошам дополнение,а в комбике мт92 и мт92.1(Haval F7x 2.0T), последний насколько знаю только комбик делает из бюджетных флешеров.
С МТ80 работал обоими, нареканий никаких.
 
Бери пока ПСМ там охват поболее за меньшие деньги, при необходимости в будущем докупишь и на комбик )
 
Бери пока ПСМ там охват поболее за меньшие деньги, при необходимости в будущем докупишь и на комбик )
Вот спасибо ! К-Лайн или Сan bus он определит сам канал в ПЦМ при чтение или записи ?
 
Вот спасибо ! К-Лайн или Сan bus он определит сам канал в ПЦМ при чтение или записи ?
Нет, к-лайн там только на Джили, на остальных кан должен быть. На форуме ПСМ почитай тему
 
Взял Битбокс по китайцам, хотя есть и пцм и комбик...
 
@Diagnost64, добрый день!
что выбрали по итогу? тоже стою перед этим выбором)
 
РСМ вроде 51модуль цена 9000
 
Парни, сегодня последний день скидок на модули комбика. А вопрос остается актуальным по данному модулю - РСМ или комбик? может кто работал обоими, есть какие то преимущества? (не считая того, что в рсм больше блоков в 51 модуле).
 
Что-то РСМ, что-то комбилоадер. Загрузчика, работающего со всеми блоками вроде и нет. Сам с Dephi MT80 China работаю РСМ флеш.
 
не соврать, я Dephi MT80 China делал алекс отлом, во вкладке трикор.Снимок1.JPG
 
Чиплоадер тож не плохо делает
 
Сверху