Что нового?

K-tag и Denso

Не понятно о чем вы пишите... Какие 200 у. е? Чего, как, чем, присыпили...
Я ж написал - КЕССОМ ( после заливки не завелся , и они купили модуль к ПЦМу)
Мне не один каллибровщик говорил - с этих авто не меньше 200уе , вот и ?
Вот вы выдаёт... А, номер платы где смотреть...
На плате :)
Протокол , подключение -по плате .
А не по наклейке на блоке.
 
Я ж написал - КЕССОМ ( после заливки не завелся , и они купили модуль к ПЦМу)
Мне не один каллибровщик говорил - с этих авто не меньше 200уе , вот и ?

На плате :)
Протокол , подключение -по плате .
А не по наклейке на блоке.
скатывается такое впечатление, что ктаг вы не видели или им не работали с этими блоками точно... За 200 у. е к вам не кто не приедит... Я бы на вашем месте посмотрел вначале хелп от ктага, а потом бы писал... Что касается уснул блок, это чтож надо было сделать, выложите что писали, а так это слухи или страшилки...
 
В ктаге для этих блоков надо пробывать подбирать блок по внешнему виду платы, смотреть процессор... А, номер платы там не причём...
 
Тип блока идентифицируется по шильде...
 
Заканчивайте заниматься дрочью - что вы прочитаете к тагом - давно все есть в наличии, купите нормальные флешеры, и перестаньте е..ать мозг
 
ОЙ.. Ну всё....)))))))))
 
Что бы мне не лезть ктагом , калибровщик ( с не малой базой ) , сказал что у него нет стока , и можно купить ( не дорого ) ,
На всякий - за саму калибровку в этом случае он денег не брал .
 
@single, я Вас не учу , а просто попытался сказать свое мнение про определению протокола. ( Из опыта ) в ктаге для тойот дэнсо. .
Завтра смогу сделать скрин из справки КТАГА.

А сейчас просто общаюсь с другим .
И даю понять что не всегда при попытке сэкономить " рубль " можно найти халявный 100% ОРИ сток.
 
@single, я Вас не учу , а просто попытался сказать свое мнение про определению протокола. ( Из опыта ) в ктаге для тойот дэнсо. .
Завтра смогу сделать скрин из справки КТАГА.

А сейчас просто общаюсь с другим .
И даю понять что не всегда при попытке сэкономить " рубль " можно найти халявный 100% ОРИ сток.
Я хотел получить информацию по конкретному блоку и я ее получил, у человека есть сток, по этому необходимость читать блок отпала и он сделает ТЮН... А, на будующее я хочу знать читал кто эти блоки K-tagom или нет и как? А, то что вы пишите про номера плат это бред. И перед тем как писать в этой теме я просмотрел все хелпы ктага по этим блокам...
 
не помню где взял (может и на этом форуме ) ,
но повторюсь , может кому будет полезна эта справка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


(если что по ссылке не так не пинайте , никогда так не делал)

и вот о чём я говорил ( на скрине )

1596869099012.png
 
не помню где взял (может и на этом форуме ) ,
но повторюсь , может кому будет полезна эта справка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


(если что по ссылке не так не пинайте , никогда так не делал)

и вот о чём я говорил ( на скрине )

Посмотреть вложение 25805
хелп от ктага посмотрите и не надо будит не чего выдумывать...
 
подскажите можно ктагом считать сток с короллы блок денсо без NBD/JTAG порта, блок маленький нового образца.плата F1719-12120
 
вот фото
 

Вложения

  • 20220531_091631.jpg
    20220531_091631.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 16
полный вид
 

Вложения

  • 20220531_090441.jpg
    20220531_090441.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 12
подскажите можно ктагом считать сток с короллы блок денсо без NBD/JTAG порта, блок маленький нового образца.плата F1719-12120
Уважаемый будьте в курсе! Что у укороченных блоках денсо на 90 процентов нет BDM площадки для чтения, по этой причине либо на обновлении делать! Либо процессор пересаживать на тот блок где есть BDM площадка
 
Сверху