Что нового?

Piasini 4.3 продам

ROMER
Участник

Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
6
Credits
0
Продам Пиасиньку, доработана,покупалась у Данилы за 11тыс. В использовании 2 раза. Цена 9000р Полный комплект
 

Вложения

  • пиасини.jpg
    пиасини.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 29
Уважаемая администрация форума. Почему бы вам не быть посредниками при сделке. Человек только вчера зарегился хочет что то продать или наеба.... Модет сделать так потенциальный покупатель переводит вам деньги продавец отправляет товар покупатель при получении вам отписывается и вы потом переводите деньги продавцу. Ну естественно можете брать комиссию за оказанные услуги. Думаю многие согласяться с моим мнением.
 
Уважаемая администрация форума. Почему бы вам не быть посредниками при сделке. Человек только вчера зарегился хочет что то продать или наеба.... Модет сделать так потенциальный покупатель переводит вам деньги продавец отправляет товар покупатель при получении вам отписывается и вы потом переводите деньги продавцу. Ну естественно можете брать комиссию за оказанные услуги. Думаю многие согласяться с моим мнением.
С чего такое мнение о незнакомом человеке? Ты тоже когда-то «вчера» зарегистрировался. Я продаю один девайс по рыночной цене, а не кучу всего в половину стоимости. Кому интересно-попросят подтверждение.
 
С чего такое мнение о незнакомом человеке? Ты тоже когда-то «вчера» зарегистрировался. Я продаю один девайс по рыночной цене, а не кучу всего в половину стоимости. Кому интересно-попросят подтверждение.
Тут уже несколько раз нескольких кидали пользователи с недавной регистрацией.
 
И что теперь мне чуть ли не каждый день с авито приходит разводилово. Чет никто не блокируют их. Человек сам должен отдавать себе отчёт когда отдаёт деньги даже в магазине. Может его там обвеслили на помидоры
 

Вложения

  • 20200801_130825.jpg
    20200801_130825.jpg
    717.2 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_20200801-130749_Chrome.jpg
    Screenshot_20200801-130749_Chrome.jpg
    293 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_20200801-130757_Chrome.jpg
    Screenshot_20200801-130757_Chrome.jpg
    385.1 KB · Просмотры: 57
К сожалению - жизнь стала такой, что теперь по умолчанию, не знакомый человек - лжец. Ну лично моя позиция такая. Недавно кинул, даже человек- знакомый и с доверием, что уж тут говорить о не знакомцах. :( Тема превращается больше в курилку, наверное необходимо принять соответствующие меры.
 
С чего такое мнение о незнакомом человеке? Ты тоже когда-то «вчера» зарегистрировался. Я продаю один девайс по рыночной цене, а не кучу всего в половину стоимости. Кому интересно-попросят подтверждение.
Нет разницы много товара или один. Как уже написали много кидалова. А мнение это лично мое. Если что то не нравиться то это дело лично каждого.
 
Чем мне нравится али, я знаю что не кинут. Час время такое, кидают и это нормально.
Если будет гарант от форума конечно хорошо. Я за....
 
Был разговор на эту тему, сказали на разработке...
 
Кидайте мне бабло + 5%, выступлю гарантом!!!
 
Классический пример когда точно хотят кинуть и еще и 2 цены взять , хотя на эту сумму можно несколько наборов смд резисторов под все номиналы взять по 2000 шт и доработка несколько резисторов и перемычка )) Не ведитесь , если рега только для того что бы продать .
 
Классический пример когда точно хотят кинуть и еще и 2 цены взять , хотя на эту сумму можно несколько наборов смд резисторов под все номиналы взять по 2000 шт и доработка несколько резисторов и перемычка )) Не ведитесь , если рега только для того что бы продать .
Умников не спрашивали. Не собираешься покупать-проходим мимо. Эксперт-криминалист диванный.
 
А ты лохов тут поди ищешь , типа новичков не в теме думающих что прибор от ВаСяНи будет делать все что движется и нет , да пиасини достается очень редко даже у тех кто каждый день по несколько авто делает , и нужен на крайний случай , таких как ты банить надо сразу после таких продаж , потому как форум не барыжный и не для кидков форумчан .
 
А ты лохов тут поди ищешь , типа новичков не в теме думающих что прибор от ВаСяНи будет делать все что движется и нет , да пиасини достается очень редко даже у тех кто каждый день по несколько авто делает , и нужен на крайний случай , таких как ты банить надо сразу после таких продаж , потому как форум не барыжный и не для кидков форумчан .
Слышишь, умник, по себе людей не судят. Если ты лох или кидала, то это не означает что все такие. У тебя самого регистрации года нет, а рассказываешь мне что и как продавать. Она висит на авито-можно купить с авито доставкой, без проблем. Да, нужна редко, но иногда она и выручает. Если не знаешь про Данилу-он же Мир Диагноста, то и не трынди тут своим язычком. Зайди на сайт, там она стоит 11, цена 9 вполне нормальная для нового устройства.
 
А я и ничего не продаю .
Ну так что ты совсем новый чудо прибор от сердца отрываешь , и ложил я с прибором на эти сайты кидал , бурут те же китоподелки и в 3 раза дороже продают уга га га .
 
Ну так что ты совсем новый чудо прибор от сердца отрываешь , и ложил я с прибором на эти сайты кидал , бурут те же китоподелки и в 3 раза дороже продают уга га га .
Как вас долбоебов ещё земля и форум носит?
 
Сверху