Что нового?

Складчина Ford (только бензина)

Evmotors
Администратор
Калибровщик
Участник

Сообщения
6,394
Репутация
42
Реакции
4,060
Credits
35
У кого есть желание
 

Вложения

  • Ford_бензиновые.rar
    14 MB · Просмотры: 690
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю что у Вас за горький опыт с Адактом, но всегда прошивки четкие!
 

Вложения

  • EXPLORER(Белецкий).rar
    755.5 KB · Просмотры: 369
Ребят ещё один вопрос, пользуюсь pcm! Если возьму Форд фокус 2 , мотор 1,6 считаю иденты, выберу со складки по идентам, и буду писать со складки без редактирования модуль пишет в pcm что поддерживает vid автоматический перенос, все автоматически пепенесеться, дайте совет?
 
Ребят ещё один вопрос, пользуюсь pcm! Если возьму Форд фокус 2 , мотор 1,6 считаю иденты, выберу со складки по идентам, и буду писать со складки без редактирования модуль пишет в pcm что поддерживает vid автоматический перенос, все автоматически пепенесеться, дайте совет?
РСМ при записи предложит перенести текущий vid в записываем прошивку, жмёте "Да" и всё
 
А про
Нет, но можем сделать
А прошивка 7м51 АBE в архиве разве не относится 2.0 МКПП 411/418 форд фокус? Там как раз стоковые были от ABA до ABE, ABE последняя была. Могу и ошибаться. Буду рад если объясните.
 
Хотел бы найти евро 2 с тюном, без дк 2, без EGR. У меня 7м51 ABA залита с завода.
 
На сколько я помню 7M51-ABE вот это обновление для АВА.
 
Нашел на стороннем ресурсе: 7M51ABA_7M51ABA На эту версию прошивки имеется заводское обновление: 7M51ABE_7M51ABE
 
Ну вот и попробуйте его залить. Вернуть обратно не кто не мешает же. Тем более если знаете чего делать.
 
Нашел на стороннем ресурсе: 7M51ABA_7M51ABA На эту версию прошивки имеется заводское обновление: 7M51ABE_7M51ABE
Этот ресурс я видел. Здесь выложили архив от Белецкого, и там на версии ABE есть тюн без его и дк2. Хотел уточнить так ли это. Дома только смогу в загрузчике прочитать.
 
Сверху