Что нового?

Есть решение Mitsubishi Montero Sport, 2003г, 3.0л MR578043

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petr_K
Активный
Участник

Сообщения
1,192
Репутация
4
Реакции
626
Credits
0
Успешно прошил Mitsubishi Montero Sport, 2003г, 3.0л, мотор 6G72
Читал\Записывал PCMFlash (модуль 30). Адаптер Сканматик 2Про + кабель с Aux (бутпин находится рядом в соседнем разьеме с одним пином).
Читается\ пишется 5-10мин. Зарядку не накидывал, ничего не включается, адаптации не делал.
Записан тюн+евро2+ отключена вентиляция бензобака. Прошивка готовилась на базе стока.
 

Вложения

  • MR578351_B15304_578351-20200811-134209.bin
    512 KB · Просмотры: 94
А я митсубы делаю EcuFlash и опенпорт
 
Успешно прошил Mitsubishi Montero Sport, 2003г, 3.0л, мотор 6G72
Читал\Записывал PCMFlash (модуль 30). Адаптер Сканматик 2Про + кабель с Aux (бутпин находится рядом в соседнем разьеме с одним пином).
Читается\ пишется 5-10мин. Зарядку не накидывал, ничего не включается, адаптации не делал.
Записан тюн+евро2+ отключена вентиляция бензобака. Прошивка готовилась на базе стока.
Наверное 31 модуль. Странно, я уже две машины не могу даже идентифицировать! Правда я просто провод вывел с 25й ноги! Если не сложно, выложи фото с кабелем AUX.
 
Точно 31модуль, немного ошибся...
Кстати уже не первый Митсубиси им делаю...работает как АКМ...К сканматику брал оригинальный кабель с аукс..
 

Вложения

  • IMG_20200815_000001.jpg
    IMG_20200815_000001.jpg
    5.5 MB · Просмотры: 78
Точно 31модуль, немного ошибся...
Кстати уже не первый Митсубиси им делаю...работает как АКМ...К сканматику брал оригинальный кабель с аукс..
Это комплектом пришло или ты докупал провод к бут-пину?
 
Не провод сам сделал...
 
Всем доброго!Приехал Montero Sport 1(2002год,акпп)-MR578043_B91507_578043(PCM_31-модуль)
Тех задание : E2_Egr_EVAP_IMMo_Off.
Файлик подготовил ,но есть сомнения по иммо.Нужно ли чтото штатное вырубать после записи мода?Ну таам может реле какое или блок иммо оставить без разьема?
Не сталкивался с иммооф на данных авто.
 
Наверное 31 модуль. Странно, я уже две машины не могу даже идентифицировать! Правда я просто провод вывел с 25й ноги! Если не сложно, выложи фото с кабелем AUX.
В хэлпе написано что не на всех работает идентификация,тоже сталкивался.
 
Всем доброго!Приехал Montero Sport 1(2002год,акпп)-MR578043_B91507_578043(PCM_31-модуль)
Тех задание : E2_Egr_EVAP_IMMo_Off.
Файлик подготовил ,но есть сомнения по иммо.Нужно ли чтото штатное вырубать после записи мода?Ну таам может реле какое или блок иммо оставить без разьема?
Не сталкивался с иммооф на данных авто.
Просто пишите и все. ничего не нужно отключать.
 
  • Лайк
Реакции: QWEASD

    QWEASD

    Баллы: 1
    Помошь
Всем доброго!Приехал Montero Sport 1(2002год,акпп)-MR578043_B91507_578043(PCM_31-модуль)
Тех задание : E2_Egr_EVAP_IMMo_Off.
Файлик подготовил ,но есть сомнения по иммо.Нужно ли чтото штатное вырубать после записи мода?Ну таам может реле какое или блок иммо оставить без разьема?
Не сталкивался с иммооф на данных авто.
весьма сомнительно исполнения 4-х этапного ТЗ, е2 егр евап и иммо
 
В чем же или в ком же вы засомневались уважаемый?
В вашем идентификаторе! Не так все там просто чтобы удалить все 4 системы.
Сленг "уважаемый" попрошу использовать в местах, где обучают такому. Здесь профессиональный форум!
 
В вашем идентификаторе! Не так все там просто чтобы удалить все 4 системы.
Сленг "уважаемый" попрошу использовать в местах, где обучают такому. Здесь профессиональный форум!
Да блок и софт не простой. Не смогу, значит обращусь за решением. Насчёт сленга не нужно ничего себе придумывать
 
Отчитываюсь:
Авто благополучно прошит со второго раза.
Все тех.задания выполнены на основе стока.
Митсубиси монтеро 1(2002г.в.акпп.)
V6, 3.0 ,petrol
E2/EGR- off/EVAP- off/IMMO-off.
 
Да блок и софт не простой. Не смогу, значит обращусь за решением. Насчёт сленга не нужно ничего себе придумывать
А на будущее, при необходимости, обращайтесь в Стол заказов, так будет правильным.
 
кто автор?(сделал)
 
Делал такую с таким же тз, но вместо immo off, tun по газ. Все отлично с первого раза. Клиента 2й год ездит, все отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху