Что нового?

Hover H5 замена ЭБУ Delphi MT20U2

Здравствуйте. У меня такая проблема прошил блок эбу делфи мт22u чиплоудером через сканматик. Иммобилайзер выдаёт запрет на запуск двигателя. Ошибка В1007. Что делать?
Здравствуйте. Вводные надо давать полноценно, (авто, год, ЭБУ и т.д) Блок правильно определили, записывали соответствующим модулем ? Сток пробовали заливать , авто ранее запускалось ?
 
Автомобиль ховер н5 2012 года выпуска. ЭБУ делфи мт22u. Записывал модулем для этого блока. Первый раз прошил, но почему-то стали скакать обороты двигателя. Решил залить прежнюю прошивку иммобилайзер выдал мне ошибку В1007. Хотел прописать иммобилайзер в ЭСУД просит ввести пин, а с ним у меня проблемы
 
Клемму снимал на 15 минут, не помогло. Пытался считать епром тоже не получаен
 
Сейчас хочу съездить к человеку который мне ключ делал и взять у него сервисный пин. Может получиться оживить машину
 
Держите. Из первого сообщения. Дружить там не чего не надо. Сканматик 2 подружит всё
 

Вложения

  • DELPHI-MT20U2.jpg
    DELPHI-MT20U2.jpg
    1 MB · Просмотры: 82
  • DELPHI-MT20U2-2L33V.jpg
    DELPHI-MT20U2-2L33V.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Спасибо. Проблема решена двигатель запустил. У чиплоудер установлен на 10 винде, а его драйвера не дружат с этой виндой. Установил на 7 прошил всё работает
 
чиплоудер установлен на 10 винде, а его драйвера не дружат с этой виндой. Установил на 7 прошил всё работает
Что-то не то вы пишете. У меня на Win-10 как 32, так и 64 разрядной системе чиплоадер работает. Как с MT20U2, так и с МТ22U, да с другими ЭБУ этого типа тоже.
 
Когда программа устанавливалась был конфликт по драйверам, потому что при попытке подключения к эбу через сканматик программа выдаёт ошибку подключения
 
Но это же только у вас. У меня чиплоадер на десятке с момента появления Win-10. И всё прекрасно работает. У сына Джили МК с МТ22U на борту и нет проблем. GVSafe откатывал и тоже нет проблем. Поэтому не стоит обобщать. Люди могут поверить, а это совсем не так. Проблема на вашем компе является узкой проблемой на вашем компе.
Чиплоадер прекрасно работает на Win-10! Разумеется, при исправной винде, с правильными драйверами. И больше об этом не стоит флудить, ок?
 
На нетбуке acer mate b Windows 11 x64 стоит и все загрузчики работают без сбоев
 
Сверху