Что нового?

Ssangyong rexton immo off st95320

по иммо офф помощь конечно такая себе идея. Но все же имеет место быть
 
Я думаю что не все кто умеют читать эпромки , умеют и править дампы. Ну а в целом есть куча кальков для удаления иммо конкретно этого авто. Ну а если я этим дампом задел кого то, то пусть тогда модераторы удалят.
 
Я думаю что не все кто умеют читать эпромки , умеют и править дампы. Ну а в целом есть куча кальков для удаления иммо конкретно этого авто. Ну а если я этим дампом задел кого то, то пусть тогда модераторы удалят.
Как не удивительно, но не все, умеющие читать дампы, могут их править. И как не странно, но кальки, обозначенные вами, стоят денег. Я про демпинг тоже не просто так написал. И если завтра в вашем городе будут делать работу за копейки, а вы будете сидеть ровно и без работы, знайте, им просто все дали на халяву.
 
Ну так дайте человеку файл, пусть запишет. Если у него все получится, он непременно отблагодарит. Вот как то так!
И в стол заказов такой же лозунг надо сделать...
Платное решение предложили в самом начале, желающих не возникло. О какой благодарности речь?
 
И в стол заказов такой же лозунг надо сделать...
Платное решение предложили в самом начале, желающих не возникло. О какой благодарности речь?
Как бы стол заказов, это не в кальке дамп пропатчить. Люди с навыками понимания калибровок и внесения в них поправок... И чтоб двигатель не отрыгнул, все это дело нужно настроить... немного другие масштабы дампов
 
И в стол заказов такой же лозунг надо сделать...
Платное решение предложили в самом начале, желающих не возникло. О какой благодарности речь?
Ну так в столе заказов в 50% случаях заказчик платит по факту исполнения. Для новичков, согласен - условие выполнения заказа только после полной предоплаты.
 
Ну так в столе заказов в 50% случаях заказчик платит по факту исполнения. Для новичков, согласен - условие выполнения заказа только после полной предоплаты.
Если внимательно посмотреть, то данный раздел называется "Платная помощь по IMMO" и не надо ничего лишнего придумывать!
ТС предложили именно такую помощь, а некоторые Робин Гуды все интерпретировали иначе, модератор поддержал.
 
@serdgp, ок ваша критика вполне уместна. давайте обсудим политику ценнобразования. Предложите ориентировочный Прайс на иммо-офф. Мы его утвердим, сделаем правила и закрепим в шапке раздела! ОК? Вы будите основным "коммерческим" помощником.
 
Добрый день! Детский сад какой-то !! Стыдно за вас ребята!! первое - прежде чем драть деньги с клиентов надо дамп проверить на целосность!! второе-даже любой нормальный редактор написал что дамп эрор!! А ВЫ взрослые люди тут базар развели!! СТЫДНО ЗА ВАС!!
 
Добрый день! Детский сад какой-то !! Стыдно за вас ребята!! первое - прежде чем драть деньги с клиентов надо дамп проверить на целосность!! второе-даже любой нормальный редактор написал что дамп эрор!! А ВЫ взрослые люди тут базар развели!! СТЫДНО ЗА ВАС!!
Люди взрослые не базар развели, а обсуждение. Стыдно должно быть тому, кто не смог считать корректно дамп в 4кБ и пытается кого-то в этом обвинить.
Начните претензии предъявлять, в первую очередь, к выполнению своей работы.
 
Добрый день! Детский сад какой-то !! Стыдно за вас ребята!! первое - прежде чем драть деньги с клиентов надо дамп проверить на целосность!! второе-даже любой нормальный редактор написал что дамп эрор!! А ВЫ взрослые люди тут базар развели!! СТЫДНО ЗА ВАС!!
вам люди помочь хотели... А вы их пристыдили....отлично конечно так и помогай:)
 
Сверху