Что нового?

vw golf 4 2000г 1.4 16v ME7.5.10 no immo

никитосбайдалин89
Активный
Участник

Сообщения
238
Репутация
0
Реакции
30
Credits
0
приветсвую. заморосил ольфик раза с 10-го с 20-го видит ключь находу бывает опять теряет видимо пришол тот день когда нужно стало снести етот епром к чертям да вот вопрос кто мне то сделает, есть кесс есть котлета читать писать и то и то могет но буду делать если что кесом. иденты вот.
HW: 0261206826
SW: 1037354588
VIN nr.:
SW ver.:
Spare:
Engine: ME7.5.10
HW Ver.:
SW upg.: 036906032D 3444
Installation:
 
Если есть галето, то скачайте программу vag commander и в нём сразу отклбчайте иммо.
Блок снимать не надо.
 
Обе должны пойти,
Попробуй.

Подключи один, и посмотпи ком порт потом измени в настройках vag commander и попробуй
 
Не за что, если что спрашивай.
 
пока нет тесть на работу уехал приедет только в пятницу пока инфу собираю ато он на заправку заежал и встал там панику поднимает что машина не заводится с горем по палам завел приедет буду ковырять
 
такой же у меня стоит.блэк баг глюкнул на нем, заводится и глохнет. ошибка ecu locked. думаю что дешевле сделать. поступило авторитетное заявление,что нормально иммо офф там не сделать
 
Выбирать канал не обязательно,
Сразу выбираешь к-лайн потом Engine Control unit

Потом выбираешь свой блок потом читаешь eeprom, жмёшь иммо офф потом write eeprom
 
такой же у меня стоит.блэк баг глюкнул на нем, заводится и глохнет. ошибка ecu locked. думаю что дешевле сделать. поступило авторитетное заявление,что нормально иммо офф там не сделать
во во такая же беда заводится на секунду и глохнет ключ моргает не видит раза с 20-го может повезет заведется и на ходу опять начинает моргать
 
Сверху