Что нового?

солярис отк иммо

aleksik1
Активный
Участник

Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
120
Credits
0
кто сможет отключить иммо на мой солярис
 

Вложения

  • GRBRB46CQS6-A000_Е-2.bin
    1.5 MB · Просмотры: 10
тогда в стол заказов
подождём может кто откликнется и поможет я просто хочу опробовать как от MotorMaster поедет лучше или также а в дольнешем заказать в столе заказов и оценить чем будет отличатся поведения авто от складчин
 
подождём может кто откликнется и поможет я просто хочу опробовать как от MotorMaster поедет лучше или также а в дольнешем заказать в столе заказов и оценить чем будет отличатся поведения авто от складчин
Пробуйте
 

Вложения

  • GRBRB46CQS6-A000_Е-2_ImmoOff.bin
    1.5 MB · Просмотры: 16
не пишет ошибка (Возникла внутренняя ошибка при коррекции контрольных сумм. Продолженние невозможно) по ходу что то с конролькой
Каким загрузчиком пишете прошивку?
 
Прошивку которую Вы, выложиле в первом посте нормально загружает?
 
епрст закажи прошивку под свои хотелки у нормального калиброщика и епи ему потом мозг на халяву врятли выйдет
 
Странно Combiloader, нормально считает контрольку и загружает этот файл.
 
Странно Combiloader, нормально считает контрольку и загружает этот файл.
После правки прошивки в МД, надо посчитать контрольку на измененных секторах, тех что изменил МД, Комбик это делает сам, РСМ - нет, ему нужна прошивка с посчитанной контролькой на секторах, измененными МД
 
После правки прошивки в МД, надо посчитать контрольку на измененных секторах, тех что изменил МД, Комбик это делает сам, РСМ - нет, ему нужна прошивка с посчитанной контролькой на секторах, измененными МД
Теперь понятно. Спасибо за информацию.
 
Сверху