Что нового?

Renault CAN Clip

Santila
Активный
Участник

Сообщения
175
Репутация
0
Реакции
180
Credits
0
Думаю приобрести Renault CAN Clip. Кто имеет опыт подскажите, с чем он работает, и где лучше брать?
Спасибо.
 
Думаю приобрести Renault CAN Clip. Кто имеет опыт подскажите, с чем он работает, и где лучше брать?
Спасибо.
Ну работает понятно с чем , на чиптюнере Виталик предлагал рабочие Clip .
 
Приобритал на obdmaster.ru он же obd connect.ru, полет нормальный, делал адаптацию заслонки им на дастере прошло отлично, правда с непривычки тыркался по меню долго. Подключался к ларгусу, определяет как логан. Но там ошибка по двигателю была, код точно не скажу, но связана ошибка была с адаптацией датчика коленвала, ранее код мне не встречался, так там адаптаци по колену не было, были другие но нужной мне не нашлось, так и не решил, времени разбираться не было. Можно и с китая заказать, не суть, но прибор нужный, бывает без него ничего не решить, нужен иногда диллеский сканер
 
5 лет китайским пользуюсь, брал не из дешевых порядка 120$, все работает как положено, даже делал репрог дастеру обновлял заводские прошивки
 
Получил 31 октября 2021 года. Соответствует описанию. Третий день не могу установить с диска. На XP. W7 не устанавливается. Установил на W10. до необходимости авто. На диске V178 но получил подарки. Может кто установил на W 7 максимальная 64 бит подскажет. Зацикливаюсь в начале. Брал здесь(

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 

Вложения

  • 20211031_141349.jpg
    20211031_141349.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 14
  • 20211031_134227.jpg
    20211031_134227.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 14
Устанавливал давно, подробную инструкцию нашел на одном белорусском сайте-интернет магазине. Там же есть ссылки для скачивания. В поиске наберите установка кан клип и найдете.
 
Получил 31 октября 2021 года. Соответствует описанию. Третий день не могу установить с диска. На XP. W7 не устанавливается. Установил на W10. до необходимости авто. На диске V178 но получил подарки. Может кто установил на W 7 максимальная 64 бит подскажет. Зацикливаюсь в начале. Брал здесь(

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Политики безопасности системы нужно изменить.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

подробно описано.
 
Получил 31 октября 2021 года. Соответствует описанию. Третий день не могу установить с диска. На XP. W7 не устанавливается. Установил на W10. до необходимости авто. На диске V178 но получил подарки. Может кто установил на W 7 максимальная 64 бит подскажет. Зацикливаюсь в начале. Брал здесь(

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Нужно на 32 битную систему ставить
 
Всем привет. Виной установки был запорчен реестр ноута. ни чистка реестра ни другое не помогало. Пришлось переустанавливать ОС, что много чего не сохранилось. Программа установлена до первой машины( нужна) для дальнейшего. А я занимаюсь переустановкой программ. С ключиками проще. купленного чего пипец.
 
Виной установки был запорчен реестр ноута. ни чистка реестра ни другое не помогало. Пришлось переустанавливать ОС, что много чего не сохранилось. Программа установлена до первой машины( нужна) для дальнейшего. А я занимаюсь переустановкой программ. С ключиками проще. купленного чего пипец.
С компами вплотную работаю с 1997 года и давно понял - не надо чистить в реестре ничего, это чистильщики могут что-то нужное вдобавок смахнуть. И насчет переустановки ОС - лет наверно 15 последних почти не переустанавливаю ОС. Просто сразу после установки ОС (обязательно с полным форматированием) и всех нужных мне программ, драйверов и т.п. делаю бекап акронисом и сохраняю этот бекап на другом носителе. И теперь полная установка ОС, драйверов и программ при необходимости у меня занимает 8 минут. И ничего не теряется.
 
Всем привет. Виной установки был запорчен реестр ноута. ни чистка реестра ни другое не помогало. Пришлось переустанавливать ОС, что много чего не сохранилось. Программа установлена до первой машины( нужна) для дальнейшего. А я занимаюсь переустановкой программ. С ключиками проще. купленного чего пипец.
Не реестр был испорчен, а был включен запрет на доступ и изменение настроек в нём. А отключается он, в групповых политиках системы, в разделе - безопасность. О чём я и пытался сказать, постом выше. Делов - на пять минут, но переустановка винды, с потерей всех данных, для тебя видимо проще оказалась.
 
Про Acronis, всё правильно сказано. Лучше раз потратить время, разобраться с программой и создать загрузочную флешку, чем вот так-то мучаться.
 
С компами вплотную работаю с 1997 года и давно понял - не надо чистить в реестре ничего, это чистильщики могут что-то нужное вдобавок смахнуть. И насчет переустановки ОС - лет наверно 15 последних почти не переустанавливаю ОС. Просто сразу после установки ОС (обязательно с полным форматированием) и всех нужных мне программ, драйверов и т.п. делаю бекап акронисом и сохраняю этот бекап на другом носителе. И теперь полная установка ОС, драйверов и программ при необходимости у меня занимает 8 минут. И ничего не теряется.
делаю бекап акронисом и сохраняю этот бекап на другом носителе. С этим не знаком, если поясните то можно что докупить и сделать.Спасибо. Все установил, только с закладками туго. Сбрости закладку форума что отделились с Филатом.
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Пролистайте до "Создание резервной копии системного раздела."
Резервную копию с компа я переносил даже на купленный ноут. Или после покупки нового жесткого диска на него.
 
Не реестр был испорчен, а был включен запрет на доступ и изменение настроек в нём. А отключается он, в групповых политиках системы, в разделе - безопасность. О чём я и пытался сказать, постом выше. Делов - на пять минут, но переустановка винды, с потерей всех данных, для тебя видимо проще оказалась.
Добрый день. Борьба с установкой клип продолжается. Отключил запрет, не устанавливается.
 

Вложения

  • 2021-11-08_11-21-54.png
    2021-11-08_11-21-54.png
    524.8 KB · Просмотры: 10
А Windows кто тебе переустанавливал? Давай с этого начнем.
 
Сверху