Что нового?

Киа Рио meg17.9.12

Может я что не так делаю?
 
Может я что не так делаю?
да вообще не понятно как его привалить смогли,при записи pcm,даже если связь оборволась все по новый должно писатся,он область загрузчика не трогает при записи.
 
При записи стока 53 модулем,
снимите галочку с оптимизация процесса записи.
 
При записи стока 53 модулем,
снимите галочку с оптимизация процесса записи.
Вот этого я не делал! Времени не было, отдал блок в ремонт. Вечером скажет что я не так делал
 
Парни выручайте! Делал KTM BENCHем в связке СМ2 и GPT адаптером. Считал ровно, но при записи выдал ошибку и блок перестал выходить на связь, иденты не даёт, залить сток не даёт. Прошивку лил подготовленную от колибровщика. По глупости не прочитал код с проца, только Флэш и еепром.
Парни, а меня одного смутило - при чем тут вообще гпт адаптер и71 модуль?? че за фантастика
А вообще, если хотите меньше завалов:
1.учите матчасть
2.берите нормальное оборудование
 
Парни, а меня одного смутило - при чем тут вообще гпт адаптер и71 модуль?? че за фантастика
А вообще, если хотите меньше завалов:
1.учите матчасть
2.берите нормальное оборудование
так китаец же,с gpt адаптером идет впридачу)))что удивило?
 
А лучше купите оригинал и не мучайте жопу.
 
Его ж ктагом поднять можно вроде?
 
Галета54 в бсл сделает запишет этот блок. Только нужно ей вычитать в буте то что осталось и по адресам, указанным в программе галеты, из слитого перенести ОТР в то, что будешь писать. Иначе Галя не запишет
 
Вот этого я не делал! Времени не было, отдал блок в ремонт. Вечером скажет что я не так делал
На счёт отдал в ремонт - это вы далеко пойдете. Своим ли делом занялись вообще?
 
А вообще, по идее, самый лучший заработок у того, кто вам починит блок. Вас душит клиент, а тому мастеру это в пользу. Можно больше денег с вас содрать)) поэтому надо и шить и ремонтировать самому.
 
Был блок 17.9.11.1, Киа Сид. Ктаг не взял его. Пишет, типа бэкап родной давай и что-то там про тех.поддержку. Галя54 легко все записала и блок ожил. Блок завален был по обд. Но в бсл вообще без трудностей оживил.
 
Интересно какой файл пытались записать, что блок заснул. Не удивлюсь если файл для записи по обд)
 
Сверху