Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Нужна помощь Opel Astra J 1.6 AC DelcoE83 Клонирование, привязка. Ищу backup под Ktag на блок 2011 года

Я блок нашел за 3500 средняя цена у них 5 руб. Сначала поехал в Москву на алтушке есть парнишка восстанавливает блоки у него целая лаборатория Ктаг оригиналом он считал что там было залито , везде искали бекап под Ктаг но так и не нашли что удивило у него лежал блок от опель корса тоже Е83 но буквы другие по плате все элементы были одинаковые он попытался с него слить бекап но Ктаг его читать отказался и я принял решение взять другой блок. Время идет клиент нервничает , конечно я не был на сто процентов уверен что все решится положительно но результат есть.
 
Я блок нашел за 3500 средняя цена у них 5 руб. Сначала поехал в Москву на алтушке есть парнишка восстанавливает блоки у него целая лаборатория Ктаг оригиналом он считал что там было залито , везде искали бекап под Ктаг но так и не нашли что удивило у него лежал блок от опель корса тоже Е83 но буквы другие по плате все элементы были одинаковые он попытался с него слить бекап но Ктаг его читать отказался и я принял решение взять другой блок. Время идет клиент нервничает , конечно я не был на сто процентов уверен что все решится положительно но результат есть.
Но все равно ушел в минус как я понимаю
 
Делает, при условиях что б.у блок будет один в один с родным по идентификации. Лучше блок клонировать на столе, при прямом подключение.
совметимость идентов важна только если синхру переносить,для клона не важно что бы все совпадало.
 
Так если синхру не перенести, машина тогда не заведется.
я про то что написано в описании к этому модулю у мд флэшер.Про совпадение софта для клонирования там не чего не написано.
 

Похожие темы

  • Закрыта
Выполнено! opel astra j 1.6
Ответы
2
Просмотры
1K
Сверху