Что нового?

ребята добрый вечер не кто не поделится программой IMMO UNIVERSAL DECODING v.3.2

я ставил так
разархивировал
записал в с:\program files
там запустил HWID
copy данные которые дала прога
открыл генератор
туда свое имя и ID
генератор создаст папку
c твоим именем
оттуда true.lic копируем в папку с прогой paste and replace
и в бой

таблета в аттаче.
прогу сча на облако залью.
ссыль на файл в облаке


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


репу лайки не забываем))

если не пашет на 10ке ну ваще совсем ни как..1) вероятно это связано с ограничением прог на доступ в разделе "програм файлс"именно на запись. тогда прописываем запуск от имени админа. так же иногда приходится принудительно установить "движок" BDE.. из папки disk1, 2 или три. но если ну ни как - проще виртуалбокс, или варю.. и на 7ку или ХР..
 

Вложения

  • IMMO Universal 3.2 таблетка.zip
    465.6 KB · Просмотры: 522
Последнее редактирование:
сек. сча всё будет

я к стати в распакованном виде размер смотрел. запакованное оно 120 мегов.. но всё равно много.
я ее похоже уже пытался ставить,на виндовс 10 не работает:cry:
 
свойства, совместимость, выбираем винда 7 , затем чуть ниже - запуск от имени администратора.4

но если уж вообще совсем ни как не стартует - виртуалбокс, на него винду хп или 7ку.. и туда и этот имокальк и винолс можно итд. удобно и надёжно.
 
свойства, совместимость, выбираем винда 7 , затем чуть ниже - запуск от имени администратора.
Я месяц назад уже это все пытался сделать,в итоге результата ноль,причем на форумах не у кого не вышло победить эту ошибку,щас попробую скачать твою версию
 
ещё бывает нужно фреймворки обновить..
у меня много софта на компе.. каждый со своим фреймом.. и видимо один из них помогает стартануть декодер.. в общем сча узнаем.
 
у меня на 7 норм, спасибо
 
ещё бывает нужно фреймворки обновить..
у меня много софта на компе.. каждый со своим фреймом.. и видимо один из них помогает стартануть декодер.. в общем сча узнаем.
Не работает,рубит ошибку со скрина,потом открывается окно программы но все поля пустые,и потом закрывается с ошибкой
 
ещё бывает нужно фреймворки обновить..
у меня много софта на компе.. каждый со своим фреймом.. и видимо один из них помогает стартануть декодер.. в общем сча узнаем.
На Вин10х64 выскакивает окно access violation at address 00000000 read of address 00000000. Программа открывается но нет выбора марок, потом ERROR 100 и закрывается. По совместимости пробежался, ни с одной не работает. Может кто, что то подскажет?Спасибо. У Всех на 10 ке так
 
значит виртуалка. и на неё..
у меня так старый имотулл стоит. на ХР на виртуалке, вместе с винолс 1-7
 
я ставил так
разархивировал
записал в с:\program files
там запустил HWID
copy данные которые дала прога
открыл генератор
туда свое имя и ID
генератор создаст папку
c твоим именем
оттуда true.lic копируем в папку с прогой paste and replace
и в бой

таблета в аттаче.
прогу сча на облако залью.
ссыль на файл в облаке


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


репу лайки не забываем))

если не пашет на 10ке ну ваще совсем ни как..1) вероятно это связано с ограничением прог на доступ в разделе "програм файлс"именно на запись. тогда прописываем запуск от имени админа. так же иногда приходится принудительно установить "движок" BDE.. из папки disk1, 2 или три. но если ну ни как - проще виртуалбокс, или варю.. и на 7ку или ХР..
спасибо
 
Установил на Windows 7/32. Все четко.
 
На виртуалке не работает.
 
Не нашел генератор там? запустил HWID вижу код но куда его вставлять не понял?
 
я ставил так
разархивировал
записал в с:\program files
там запустил HWID
copy данные которые дала прога
открыл генератор
туда свое имя и ID
генератор создаст папку
c твоим именем
оттуда true.lic копируем в папку с прогой paste and replace
и в бой

таблета в аттаче.
прогу сча на облако залью.
ссыль на файл в облаке


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


репу лайки не забываем))

если не пашет на 10ке ну ваще совсем ни как..1) вероятно это связано с ограничением прог на доступ в разделе "програм файлс"именно на запись. тогда прописываем запуск от имени админа. так же иногда приходится принудительно установить "движок" BDE.. из папки disk1, 2 или три. но если ну ни как - проще виртуалбокс, или варю.. и на 7ку или ХР..
Вот все есть
 
Сверху