Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Meg 17.9.21 ошибка контрольной суммы памяти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня не стал ему писать,не был на работе,завтра ему отпишусь!Машину отогнал через знакомого к дилеру!В общем тоже парни не справились,не смогли обновить прошивку Акпп!Подали заявку на гарантийную замену эбу!Завтра будет ответ!
 
Сегодня не стал ему писать,не был на работе,завтра ему отпишусь!Машину отогнал через знакомого к дилеру!В общем тоже парни не справились,не смогли обновить прошивку Акпп!Подали заявку на гарантийную замену эбу!Завтра будет ответ!
человек с гарантии слетит
 
Нет,не слетит,делаем так как будто это заводской брак!про то,что машина шилась не афишируется.Все вернул на свои места,все номера совпадают,CVN тот же который и должен быть!
 
А репрог какой по номеру?
 
Сейчас с гарантией все строго, смотрят досконально и чательно проверяют.
 
Да забыл сказать, что ошибка у вас весит, а эта ошибка не просто так получается. Она же не сама по себе произошла.
 
весит
ВИСИТ.
ПОВИСЛА
НЕ СТИРАЕМАЯ
Что правильно написать нельзя. Кровь из глаз и сомнения в компетентности человека если он и написать то правильно не знает как.
Извините за отступление.
 
Ну сколько слышал, Олег даже в очень непростых ситуациях помогал.
 
История закончилась заменой блока у официалов! Парни знакомые подсуетились и поменяли блок по гарантии! Мне повезло, в след.раз буду внимательней! Прошивать ее повторно не стал!? Буду ждать когда появиться модуль по этим коробкам, чтоб не повторилась, не дай Бог такая ситуация!
 
Вангую что плюс подали не на 45 контакт, а выше и не использовали лаб блок, а на машине конектелись, тем самым сожгли блок и получили ошибку по конрольке в акпп. Вот так бывает с блоком, не ленитесь перепроверять подключку
 

Вложения

  • D3D7B047-9125-4BE5-8B0F-D3CEE5EEDAEC.jpeg
    D3D7B047-9125-4BE5-8B0F-D3CEE5EEDAEC.jpeg
    2 MB · Просмотры: 55
Тема логично закончена, закрываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху