Что нового?

KTM Bench boot c 53 модулем

Art775
Активный
Участник

Сообщения
289
Репутация
5
Реакции
74
Credits
0
Привет всем нужен совет опытных. Можно ли использовать и будет ли работать бут пин от китайматика из комплекта при работе с 53 модулем? Ни где нету инфы по этому поводу. Провода из комплекта подписаны, в том числе имееться бут провод с крокодильчиком тоже подписанный.
 
Тут вопрос другой я недавно спрашивал а как долго работает китайматик. Вот у кого умер сразу у кого работает до сих пор.
 
Тут вопрос другой я недавно спрашивал а как долго работает китайматик. Вот у кого умер сразу у кого работает до сих пор.
На сколько я понял китайматик дохнет у тех у кого комп к интернету подключен, поэтому я на ноут поставил вторую винду без инета совсем.
 
Привет всем нужен совет опытных. Можно ли использовать и будет ли работать бут пин от китайматика из комплекта при работе с 53 модулем? Ни где нету инфы по этому поводу. Провода из комплекта подписаны, в том числе имееться бут провод с крокодильчиком тоже подписанный.
Работает
 
На сколько я понял китайматик дохнет у тех у кого комп к интернету подключен, поэтому я на ноут поставил вторую винду без инета совсем.
версия pcm которая установлена?
 
И драйвера все тоже только те которые китаец прислал
 
Померил я на бут проводе этом когда нажимаеш считывание либо идентификация, то на этом проводе начинает появляться то 12 то 5 то 8 вольт
 
Я думаю надо через резистор 1 ком попробывать этот провод на бут запихнуть, только под рукой нету ни одного блока подходящего пока
 
На китайской платке стоят транзисторы управления boot (засаживает на землю через резистор) и cnf (подает 3,3v, стабилизатор там тоже впаян). Управляется по 12 пин ОБД. Платка работает с ори сканматом. Там же схема элементарная (платки). Все видно...
 
Подключается без резисторов (теоретически) (впаяны в платку)
ba.jpg
 
Сверху