Что нового?

Чем читать епрром едс16?

aleksandr24
Участник

Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
8
Credits
0
Што бдм ет панятна а па обд што читает, ниахота разбирать каждый раз.
Carprog слышал берёт, может есть есчо варианты? :)
 
Папробавал пакапать здесь, папробую и вругом месте.
 
Прошу Ольгу - забанить его
не место здесь таким
 
Я помню его, он писал что из Литвы)
Фиг знает как можно знать русский, но не уметь писать, но не мне его судить)
Всем привет. Что не так? Я из Беларуси. Родственники живут в Литве. Неплохо знаю литовский разговорный. Для общения более чем достаточно, но если начну писать на литовском - получится не лучше чем у него на русском. Для иностранца он написал очень даже неплохо.
 
Всем привет. Что не так? Я из Беларуси. Родственники живут в Литве. Неплохо знаю литовский разговорный. Для общения более чем достаточно, но если начну писать на литовском - получится не лучше чем у него на русском. Для иностранца он написал очень даже неплохо.
Я без претензий, для терминатора объяснил, почему так пишет) Но блин, ты же когда пишешь слова, гугл хром подчеркивает и предлагает исправления...)
 
Скорее всего человек писал с телефона.
 
Скорее всего человек писал с телефона.
Да я пишу из телифона, пабольше толирантнасти гаспада я от вас хлеп неотбираю, а проста прашу помащи ни все быстра схватывают как вы.
Как быть тагда мне? У нас в стране опытом и знаниями никто ниделитса вот и захожу к вам на форум стобы спрасит што конкретно меня интирисует.
Никаво оскарбить не хочу.
 
Заказал вот етат одис как придёт отпишусь
€ 38,44 21%СКИДКА | VAS5054A полный чип ODIS 5.1.6 с Bluetooth VAS5054 VAS 5054 VAS 5054A 5.1.3 Поддержка UDS OBD2 диагностический инструмент сканер

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Тема вроде как о чтении епрома... причем здесь тогда диагностический прибор с поддержкой j2534?
 
Сверху