Что нового?

Наезд на складчину от местного спеца

Art775
Активный
Участник

Сообщения
289
Репутация
5
Реакции
74
Credits
0
Местный спец выложил видео где утверждает что складчина являеться сборником вирусов
 
Кейгены, триалы их антивирусы не пропускают. Но это не означает что там будет вирус.
 
Кейгены, триалы их антивирусы не пропускают. Но это не означает что там будет вирус.
но это и не значит что там их не будет, что видят тому и верят, всякие же люди есть...
 
Кейгены, триалы их антивирусы не пропускают. Но это не означает что там будет вирус.
Да это то понятно, но он видос выкинул чтоб люди боялись покупать складчину.
 
Да это то понятно, но он видос выкинул чтоб люди боялись покупать складчину.
Алиентечь перестали выпускать свои приборы Kess и Ktag они их покупают у Петра "Фабричные", хвалят говорят от качества сознание теряют )))
 
Алиентечь перестали выпускать свои приборы Kess и Ktag они их покупают у Петра "Фабричные", хвалят говорят от качества сознание теряют )))
У меня такое же качество как у него только за кесс и ктаг заплатил 5600 попал под скидки на алике два года назад. Ему наверное завидно что его складки не покупают. Вот и решил выпендриться. А тут на форуме люди хорошие если попросить то могут и прошивку конвертировать из обд в бсл я про me17.9.11. А покупать прибор за 14 тыс это как то не очень. В интернете полно информации ну а то что нельзя найти можно и попросить сделают. Только намного дешевле.
 
вируса этож хорошо, ёкнет комп, не сможешь начать запись, не положишь эбу неизвестным шлаком))
 
Папку просто называем 'ФАБРИЧНЫЕ' прошивки и вирусы от смеха САМОУНИЧТОЖАЮТСЯ )))))
 
Точна надо переименовать сборник в осенние фабричные прошивки)))
 
Отрицательная рекламма тоже рекламма, кто то не купит, а кто то наоборот возьмёт, кто не купил у калибровщиков закажет, жизнь кипит, бизнес растёт, всё прекрасно! ?
 
Задрал этот хвост Филата!!! А зависть не хорошее дело!!! Как у Филата что то в сети появляется!!!!! через день два то же самое у этого "пакимона" на канале!!!! Блин и совести хватает такую хрень вытворять!!!! Надо рубить хвосты!!!!
 
Не смотрите до "обеда" всяких дебилов и и не местных "сПЕЦОВ " и усе будет норм ))
 
Не товарищ он мне больше!???????
 
Я в самом начале пути повелся и купил это чудо фабричного изготовления за 14 тыс....... Как говорит Петр автомат калашникова........ в итоге валяется без дела,шью комбиком и ПЦМ
 
Я в самом начале пути повелся и купил это чудо фабричного изготовления за 14 тыс....... Как говорит Петр автомат калашникова........ в итоге валяется без дела,шью комбиком и ПЦМ
А что не рабочий приборчик? Или просто не решились им пользоваться?
 
Сверху