Что нового?

Нужна программа Bosch KTS 540 ESI 2.0 без лицензии (отлом )

sasha777
Premium
Активный
Участник

Сообщения
238
Репутация
1
Реакции
15
Credits
0
Здравствуйте коллеги нужна помощь, нужна программа на bosch KTS 540 ESI 2.0 без без лицензии (отлом ) или ссылка где можно скачать или купить
 
Александр я тему перенёс в программы для диагностики. Создавайте в следующий раз в правильном разделе.
 
Здравствуйте коллеги нужна помощь, нужна программа на bosch KTS 540 ESI 2.0 без без лицензии (отлом ) или ссылка где можно скачать или купить
Нету отлома, отлом закончился на 2013
 
Устанавливать 2013 или использовать его как passthru j2534
 
Если с диагностикой и это 2.0, то очень интересно. Работаю с базой 2015г., хотелось бы найти возможность обновления.
Работает и читает машины даже 22 годом, нисан кашкай приезжал все блоки читает, дастер, крафтер 2018 dcm6.2 и т.д. база 2021))
 
Если с диагностикой и это 2.0, то очень интересно. Работаю с базой 2015г., хотелось бы найти возможность обновления.
Мне как-то программисты из Минска прикрутили к компу через оригинальную лицензию один раз, и все.
 
Так выложите решение или напишите кто может сделать
 
Я сам через знакомых делал
Подскажите координаты знакомого. Вы знаете поговорку, сказал а говорит и б. Даже если на коммерческой основе! Людям тоже будет интересно или мертвым грузом будут КТС лежать.
 
Подскажите координаты знакомого. Вы знаете поговорку, сказал а говорит и б. Даже если на коммерческой основе! Людям тоже будет интересно или мертвым грузом будут КТС лежать.
Я уточню сразу можно ли размещать такую информацию у него.
 
где ее найти как активировать ?
 
Спрошу, уточню, отвечу. Ноут нельзя к интернету подключать на котором еsitrokic стоит
а как база данных без интернета работает? какое время установлено на компьютере ?
 
Сверху