Что нового?

Нужна программа Bosch KTS 540 ESI 2.0 без лицензии (отлом )

как тут активатор найти ? поисковика я тут не нашел подскажите
как тут найти не знаю. Как установишь esi и получишь код для деблокирования стучись, (отправляй в формате 2013/1 W68Y КИТ9 4ZR6 WXX8 )сгенерирую и вышлю.
 
как тут найти не знаю. Как установишь esi и получишь код для деблокирования стучись, (отправляй в формате 2013/1 W68Y КИТ9 4ZR6 WXX8 )сгенерирую и вышлю.
ВЕРСИЯ ESI-2013/1 КОД W68Y КИТ9 4ZR6 WXX8
 
Как можно сделать облом 2021
нету его, последний отлом 2013 года, то что предлагают в инете там работает на esi 1.0 и будет доступная малая часть сервисной информации
 
Как можно сделать облом 2021
если для КTS то используй другие софты и PassThru.
ODIS работает, группа ваг.
sz-viewer-w1-2022-12-03 - японцы......ну кто ищет тот найдет. На рутрекере есть рабочий софт
 
У меня лицензия Bosch EsiTronic 2.0, KTS-540. С 2013 года. Каждый год продлевал лицензию. Сначала шли диски с обновлениями, потом заработал DDM. В прошлом году пришлось обновиться на онлайн. В октябре 22 года купил очередную лицензию, дороговато вышла даже самая базовая версия. С 1 января лицензию Бош отменил. Подскажите, а то не совсем понял. Версию 2.0 не разблокировать? Или можно переустановить любым предыдущим годом, убрать интернет, поставить в системе год обновления и найти деблокиратор?
 
Короче отлом делается так- берем ноут без выхода в интернет, покупаем лицензию бошь, и открываем дату! Другого пути нет!
 
Короче отлом делается так- берем ноут без выхода в интернет, покупаем лицензию бошь, и открываем дату! Другого пути нет!
Лицензия куплена (продлена) на год в октябре 2022 . И отключена БОШ в связи с санкциями. (41000 рублей на ветер.) Есть все лицензионные данные с 2015 по 2022 год. Как запуститься в обход сервера Бош? Лицензия привязана к России.
 
Лицензия куплена (продлена) на год в октябре 2022 . И отключена БОШ в связи с санкциями. (41000 рублей на ветер.) Есть все лицензионные данные с 2015 по 2022 год. Как запуститься в обход сервера Бош? Лицензия привязана к России.
тут не подскажу
 
Лицензия куплена (продлена) на год в октябре 2022 . И отключена БОШ в связи с санкциями. (41000 рублей на ветер.) Есть все лицензионные данные с 2015 по 2022 год. Как запуститься в обход сервера Бош? Лицензия привязана к России.
cкачать версию 2013 и пользоваться
 
Залейте пожалуйста программу отлом bosch KTS 540 ESI 2.0 на любой трекер, торрент и выложите для скачивания, на яндекс не сомг найти...
Спасибо!
 
Сверху