Что нового?

Нужна программа Bosch KTS 540 ESI 2.0 без лицензии (отлом )

Можно пользоваться программой через адаптерами PassThru j2534, не имея адаптера KTS?
Пробуй, если твой сканер подключится через пастру к ПО, то будет работать, в рамках своих
возможностей
 
Залейте пожалуйста программу отлом bosch KTS 540 ESI 2.0 на любой трекер, торрент и выложите для скачивания, на яндекс не сомг найти...
Спасибо!
О чем речь? ломаных 2,0 не существует
 
Как тогда работать с программой
на всех форумах написано многократно, последняя рабочая, ломанная версия esi за 2013 год, при чем ставим q1 2013 деблокируем и только обновляем до q3 2013 и снова деблокируем. Пользуемся.
 
на всех форумах написано многократно, последняя рабочая, ломанная версия esi за 2013 год, при чем ставим q1 2013 деблокируем и только обновляем до q3 2013 и снова деблокируем. Пользуемся.
выложите для скачивания "ломанная версия esi за 2013 год"
 
на всех форумах написано многократно, последняя рабочая, ломанная версия esi за 2013 год, при чем ставим q1 2013 деблокируем и только обновляем до q3 2013 и снова деблокируем. Пользуемся.
Нужно по свежее что то, качаем ODIS, ломанные рабочие есть ODIS Service 6.2 и ODIS Engineering 12.2
 
У меня лицензия Bosch EsiTronic 2.0, KTS-540. С 2013 года. Каждый год продлевал лицензию. Сначала шли диски с обновлениями, потом заработал DDM. В прошлом году пришлось обновиться на онлайн. В октябре 22 года купил очередную лицензию, дороговато вышла даже самая базовая версия. С 1 января лицензию Бош отменил. Подскажите, а то не совсем понял. Версию 2.0 не разблокировать? Или можно переустановить любым предыдущим годом, убрать интернет, поставить в системе год обновления и найти деблокиратор?
Частично решил проблему. Вспомнил про Acronis. Нашел на съёмном диске полную копию за апрель 2017. Откатился на 17 год, в Биосе поменял дату. Всё заработало. Правда, теперь Windows 7. Лицензия до марта 2018, а там у меня ещё обнова за 18 год есть.
Возникла новая проблемка. При подключении к машине требуется актуализация встроенных программ. Короче, синхронизация ноута и KTS. Раньше не задумывался об этом, но теперь думаю, у меня в KTS всё на конец 2022 года. Не может после проведения актуализации слететь Esitronic?
 
Частично решил проблему. Вспомнил про Acronis. Нашел на съёмном диске полную копию за апрель 2017. Откатился на 17 год, в Биосе поменял дату. Всё заработало. Правда, теперь Windows 7. Лицензия до марта 2018, а там у меня ещё обнова за 18 год есть.
Возникла новая проблемка. При подключении к машине требуется актуализация встроенных программ. Короче, синхронизация ноута и KTS. Раньше не задумывался об этом, но теперь думаю, у меня в KTS всё на конец 2022 года. Не может после проведения актуализации слететь Esitronic?
Думаю не должно, он просто откатит прошивку ктс для старой версии
 
Частично решил проблему. Вспомнил про Acronis. Нашел на съёмном диске полную копию за апрель 2017. Откатился на 17 год, в Биосе поменял дату. Всё заработало. Правда, теперь Windows 7. Лицензия до марта 2018, а там у меня ещё обнова за 18 год есть.
Возникла новая проблемка. При подключении к машине требуется актуализация встроенных программ. Короче, синхронизация ноута и KTS. Раньше не задумывался об этом, но теперь думаю, у меня в KTS всё на конец 2022 года. Не может после проведения актуализации слететь Esitronic?
просто откатит прошивку ктс для старой версии.не переживайте
 
Всем привет , заранее прошу прощения за глупые вопросы, вообщем есть скан bosch kts 540 ноут и ломанная программа до 2047 , дата нормальная время тоже , версия не очень новая , можно ли более свежую поставить , или уже все финал ?
Если кому интересно на продаже скан ноут Спасибо
 

Вложения

  • D242196F-E985-4ACC-8B8B-2CC6DCC1B60D.jpeg
    D242196F-E985-4ACC-8B8B-2CC6DCC1B60D.jpeg
    809.7 KB · Просмотры: 49
  • 31CFF7FB-3D91-4ADA-AA90-150C6F6139D7.jpeg
    31CFF7FB-3D91-4ADA-AA90-150C6F6139D7.jpeg
    3.3 MB · Просмотры: 46
Всем привет , заранее прошу прощения за глупые вопросы, вообщем есть скан bosch kts 540 ноут и ломанная программа до 2047 , дата нормальная время тоже , версия не очень новая , можно ли более свежую поставить , или уже все финал ?
Если кому интересно на продаже скан ноут Спасибо
Можно попробовать обновить оффлайн, на руттрекере образы 2016-2019 найти
 
А кто нибудь пробовал на kts 560 установить esi tronic 1.0 ?
 
Последнее редактирование:
Помогите, пожалуйста, с ключиком
ESI 2012/4, id: W5G6.MQ5R.WRQE.LW3R
 
Сверху