а калибровки грамотные на этот софт есть? Чип-тюненхна ваш софт 89663-6a101
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
а калибровки грамотные на этот софт есть? Чип-тюненхна ваш софт 89663-6a101
в чем проблема перенести с софта 191? он на 282 кабылы.а калибровки грамотные на этот софт есть? Чип-тюненх
написал в личкуДоброго дня коллеги, помогите файлом калибровки для блока управления АКПП toyota hilander 89530-0E100, калибровка 895360e04000
Коллеги, добрый день! Уточните пожалуйста, GS300, 3gr, ЗП, 2007 год. Ищу файлы калибровок свежие.
Стоят сейчас:
ДВС: 330C5000
АКПП: 53084000
89661-3F150
| у меня есть такие программы, может вы найдете гдето в них: |
| PSA DiagBox 9.186 |
| PSA DiagBox 9.85 with bases from 9.125 (installation + activation) 2021 |
| PSA DiagBox 9.129 (VMware) |
| PSA DiagBox 7.57 (VMware) 2014 |
здравствуйте, написал вамДобрый день! Помогите решить проблему: LX 570 2016 год.Стала пинаться коробка.
Ищу файлы калибровок АКПП свежие.Минимум 895366012300
Мои данные:
ДВС: 360Т5100
Блок управления АКПП 89530-60520
Калибровка 895366012200
Буду очень признателен за помощь!
Так спросите у этого человека.Доброго времени суток! Один человек каким-то образом делает официальные онлайн обновы российских Тойот и Лексусов под рынки США и Канады. Например машина была выпущена для рынка РФ и обнов тут для неё не выходило, но точно такая же модель продавалась в США и обновления выходиди регулярно. Со слов его клиентов, он шьёт онлайн через сервера, а не через CUW.
Как он это делает?
Добрый день . Нашли кто делает ?Доброго времени суток! Один человек каким-то образом делает официальные онлайн обновы российских Тойот и Лексусов под рынки США и Канады. Например машина была выпущена для рынка РФ и обнов тут для неё не выходило, но точно такая же модель продавалась в США и обновления выходиди регулярно. Со слов его клиентов, он шьёт онлайн через сервера, а не через CUW.
Как он это делает?
здравствуйте, похоже что не нашли, но скорее всего он прошивает онлайн через официальные серверы Toyota/Lexus, но подменяет рыночный контекст авто.Добрый день . Нашли кто делает ?
Обновления софта для рынка СНГ были, т.к есть разные версии прошивки для одной и той же модели (например Camry V70 2.5). Просто для европейцев не так часто выходят обновления как для рынков Америки и в свободном доступе их практически нет.Доброго времени суток! Один человек каким-то образом делает официальные онлайн обновы российских Тойот и Лексусов под рынки США и Канады. Например машина была выпущена для рынка РФ и обнов тут для неё не выходило, но точно такая же модель продавалась в США и обновления выходиди регулярно. Со слов его клиентов, он шьёт онлайн через сервера, а не через CUW.
Как он это делает?
видимо потому что для нужного рынка не было обновлений, хотели попробовать заменить с другогоОбновления софта для рынка СНГ были, т.к есть разные версии прошивки для одной и той же модели (например Camry V70 2.5). Просто для европейцев не так часто выходят обновления как для рынков Америки и в свободном доступе их практически нет.
Больше похоже на бред. В чем смысл лить обновление предназначенное для другого рынка? Калибровки могут сильно отличатся, хоть и модель одна.
1)Меняют прошивку в основном на дефорсированных до 249 л.с. авто "под налог". Например в РФ Камри 3.5л была мощностью 249 лс, а в США с точно таким же двиглом 2GR-FKS она шла 301 л.с. На крузаках такая же история.Больше похоже на бред. В чем смысл лить обновление предназначенное для другого рынка? Калибровки могут сильно отличатся, хоть и модель одна.
По первому пункту: Записывают модифицированную прошивку на основе стока с перенесением калибровок из прошивки для другого рынка.ку 1)Меняют прошивку в основном на дефорсированных до 249 л.с. авто "под налог". Например в РФ Камри 3.5л была мощностью 249 лс, а в США с точно таким же двиглом 2GR-FKS она шла 301 л.с. На крузаках такая же история.
2)Для других стран выпускались обновы убирающие проблемы с акпп. Для РФ таких обнов почти не было.
Я в итоге делать не стал. Смутило то, что мне заявляли о софте для рынка США/Канады для моего авто и о какой-то мистической "онлайн-обнове", но по факту в этих странах нет и никогда не было таких машин, именно с таким мотором и акпп как у меня. Речь про Prado 150 2020+ со связкой 1GR-FE dual vvt-i + AC60F (шестиступка). Так что скорее он просто подключается удаленно к твоему ноуту и запускает какой-нибудь пцм/битбокс, чтобы сделать чип-тюнинг и никакой онлайн-обновы через сервер тойоты в на самом деле и нет.По первому пункту: Записывают модифицированную прошивку на основе стока с перенесением калибровок из прошивки для другого рынка.
Есть конечно возможность обойти проверку версии и в наглую записать прошивку с другой версией калибровок. Но нужны "стальные яйца" , подобные эксперименты могут дорого обойтись!
Здесь же речь шла об "обновлении". Обновления осуществляются заводскими файлами CUW через Calibration Update Wizard.
Может я отстал от жизни и кто-то умудряется записывать CUW файл для "американца" в "европейца"?
Была такая тема раньше, меняли софт на JDM Toyota на американский для возможности тюна. Но чтобы на свежих моделях не слышал.
Интересно было бы узнать о такой возможности от тех кто в "теме".
