RENAULT MEGANE SCENIC 2002г. 1.6/79кВт. Механика [Immo-Off]

Vadimchik1973
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Машинка : RENAULT MEGANE SCENIC 2002г. 1.6/79кВт. Механика. Машинка ездила и заводилась иногда из-за обрыва в катушке накачки пулевого замка. До меня вызвали "иммо-оффщика" и он через ОБД побил весь дамп флэшки, я скачал его К-Тагом, но и размер (106 КБ) и содержание = мусору,,, тут я опоздал. Владелец купил такой-же блок, но я его прошивку выкачал (256 КБ) и иммооффнул и даже обрезал 58 провод, но нет оборотов коленвала/нет искры. К сожалению я не имею возможности получить похожий дамп именно как на родном блоке. Прошу помощи !!!
 

Вложения

  • Orig flash [checksum error].rar
    105.2 KB · Просмотры: 1
  • DONOR ONLY FLASH.rar
    92.5 KB · Просмотры: 1
  • 60d5619a-a4ef-4b99-82fc-7b72242a3e43.jpg
    60d5619a-a4ef-4b99-82fc-7b72242a3e43.jpg
    159.8 KB · Просмотры: 8
  • 2026-06-15_085616.jpg
    2026-06-15_085616.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 10
Машинка : RENAULT MEGANE SCENIC 2002г. 1.6/79кВт. Механика. Машинка ездила и заводилась иногда из-за обрыва в катушке накачки пулевого замка. До меня вызвали "иммо-оффщика" и он через ОБД побил весь дамп флэшки, я скачал его К-Тагом, но и размер (106 КБ) и содержание = мусору,,, тут я опоздал. Владелец купил такой-же блок, но я его прошивку выкачал (256 КБ) и иммооффнул и даже обрезал 58 провод, но нет оборотов коленвала/нет искры. К сожалению я не имею возможности получить похожий дамп именно как на родном блоке. Прошу помощи !!!
читайте с родного блока не бекап, а флеш (галки правильно ставить нужно )
 
Назад
Сверху