Vadimchik1973
Участник
Машинка : RENAULT MEGANE SCENIC 2002г. 1.6/79кВт. Механика. Машинка ездила и заводилась иногда из-за обрыва в катушке накачки пулевого замка. До меня вызвали "иммо-оффщика" и он через ОБД побил весь дамп флэшки, я скачал его К-Тагом, но и размер (106 КБ) и содержание = мусору,,, тут я опоздал. Владелец купил такой-же блок, но я его прошивку выкачал (256 КБ) и иммооффнул и даже обрезал 58 провод, но нет оборотов коленвала/нет искры. К сожалению я не имею возможности получить похожий дамп именно как на родном блоке. Прошу помощи !!!
