Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спокойней себя ведите и будьте внимательней. А наказал вас за за БОЛЬШИЕ буквы и игнорирование требований модератора. Об этом и написал.
Один раз залипло, вы проигнорировали и снова капс. Давайте сказки не рассказывайте. Я с вами корректно изъясняюсь и не грублю.
я совершенно спокоен и как увидел " требование модератора" так и буквы стали маленькими как вы могли бы заметить) или в вашей бурной фантазии родилась мысль что я любитель сказки рассказывать и на зло модераторам большими буквами писать)))? и еще не уловил когда нагрубить то вам успел)
Да банте пермаментом уже,чё мелочится то)? Четыре года сказки рассказывали про великую тайну валяющуюся на драйве.... То в в стол заказов,то только с купленного блока... Вопрошающие конечно интересные личности,в Гугле и Яндексе их забанили наверное. но лучше уж тему прикрыли бы,чем весь этот бред писать! Всего вам доброго всем!
Как вы просили, так и сделал, заблокирован. Не нужно троллить.