Что нового?

Чем работать с блоком SIM3K-540

VadimS
Участник

Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Обратился клиент на новой KIA K5 2020 год, ДВС 2,5GDI, блок SIM3K-540.
Есть ли у кого наработки на этот блок?
 
Обратился клиент на новой KIA K5 2020 год, ДВС 2,5GDI, блок SIM3K-540.
Есть ли у кого наработки на этот блок?
Sim2k-25x только год назад взломали, а тут сим3к уже подавай... Сначала ждем тсб от производителей с обновлением по, чтобы раздобыть логи и прошивку
 
Здравствуйте по SIM3K есть новости какие?
 
Коллеги, не нашёлся способ? SIM3K-540
 
Все так спрашивают насчет этого блока постоянно)). Самим то никак не посмотреть, что нет пока никаких работ с такими авто? Отчетов никаких нигде нет, это же о чем-то говорит. Сайты топовых флэшеров тоже можно полистать для саморазвития.
 
Все так спрашивают насчет этого блока постоянно)). Самим то никак не посмотреть, что нет пока никаких работ с такими авто? Отчетов никаких нигде нет, это же о чем-то говорит. Сайты топовых флэшеров тоже можно полистать для саморазвития.
Ну не все так погружены в тему, мне вот даже неизвестно что такое флешеры в вашем понимании, я такое только в рыбалке знаю.
Поэтому тут все средства хороши
 
Ну не все так погружены в тему, мне вот даже неизвестно что такое флешеры в вашем понимании, я такое только в рыбалке знаю.
Поэтому тут все средства хороши
Что значит "Флэшеры в моем понимании"? Это слово во всех пониманиях в сфере чип-тюнинга означает одно и то же. Если не сильно погружены, так погружайтесь сильнее, либо меняйте род деятельности, а то достали уже с глупыми вопросами.
 
Ну, человек спрашивает, это нам понятно о чем речь. Ему пока нет. Но на этом можно прекратить обсуждение и ждем ответа от специалиста, тот, который с Олегом контактирует. Друг мы окажемся первыми, кто узнает о том, что эти блоки читаются. Ждем.
 
Ну, человек спрашивает, это нам понятно о чем речь. Ему пока нет. Но на этом можно прекратить обсуждение и ждем ответа от специалиста, тот, который с Олегом контактирует. Друг мы окажемся первыми, кто узнает о том, что эти блоки читаются. Ждем.
Да, мы узнаем, а потом будем Sim3k делать за 3к, вот что будет в результате.
 
Если сделаю модуль на этот софт, то Е2 на сейчас будет 10.000 руб минимум, 3000 откуда?
 
Если сделаю модуль на этот софт, то Е2 на сейчас будет 10.000 руб минимум, 3000 откуда?
Даже когда Sim2k без разбора нельзя было делать, их почему-то стряпали за 5к евро2 всякие мудни, Сейчас, когда и без разбора можно, так вообще нет интереса к этим авто, тк задемпингованы ниже плинтуса. И с Sim3k будет также, если первыми до них доберутся наши разработчики. Но это не их вина, конечно, а демперастов, которые "не слишком в тему погружены" .
 
Сверху