Что нового?

Русификатор для Kess v2

Там хелпы руссифицированы
также как слово "хелп", ... даже в дилерских документах огромное количество ошибок при переводе,каждый уважающий себя диагност владеет техническим английским на уровне чтения datasheet... иной раз электрическую схему открываешь на русском языке и нихрена не понимаешь...
 
также как слово "хелп", ... даже в дилерских документах огромное количество ошибок при переводе,каждый уважающий себя диагност владеет техническим английским на уровне чтения datasheet... иной раз электрическую схему открываешь на русском языке и нихрена не понимаешь...
Если у человека есть лишние 5 тыс и ему будет удобнее работать то почему бы не прикупить ;)
 
Согласен полностью, что иногда русский мануал по 5 раз читаешь и ничего не понятно. На англ языке в разы привычнее.
 
Сам сижу сейчас и перевожу Кесс. для себя... Не хочу платить)
1606151039626.png
 
@Marsbek, для своих клиентов у них бесплатно. Тысяча для остальных.
 
Так есть же Китай.Нафига покупать у них оборудование.
 
И плюс ktag за 35 тысяч?
не ведитесь на это .я попал уже по своей глупости . мало того что комп слетел так еще и с филками кинули . на сайте не отвечают. ни в вацапе ни где . игнорят.
 
Деньги вернули. Где косяк ни как не пойму до сих пор не могу ни чего сделать . Комп так и не видет телефон с которого раздавал интернет . Хотя к другой сети стал подключаться. Весь день коту под хвост. Вся работа на сегодня сорвалась.
 
Сверху