Что нового?

Чип DSG DQ500 0DL30001N

xRust_9
Premium
Активный
Участник

Сообщения
261
Репутация
0
Реакции
18
Credits
0
Ребята, привет!
Кто делает чип на дсг?
Сталкивались с софтом 0DL?
Чем читали/писали?
 
дешевыми не делается, после тюна народ доволен на кодиакотигуанах
 
Читайте сток. Можно сделать.
 
В каком флешере есть поддержка? Что лучше купить?
 
в любом от 400к. лучше смд)
 
Прошивку сделаю, чем читать и писать - ваши проблемы
 
флекс заявлено, да. смд - субъективная оценка по группам флешеров на фэйсбуке)
 
Делаю. Прошивки продаю, работаю CMD.
 
смд среди флексо-кессо-автотюнеров как пцм среди комби-мдф-алексфлешеров)
 
700k нужно выдать сразу.... Деньги то есть, но оправдается ли покупка?.... Я думал купить флекс +лицензия TCU примерно 230к выходит, не такая большая сумма..... А 700к..задумываешься....
 
700k нужно выдать сразу.... Деньги то есть, но оправдается ли покупка?.... Я думал купить флекс +лицензия TCU примерно 230к выходит, не такая большая сумма..... А 700к..задумываешься....
Я тоже сейчас в подобном раздумии: варики такие
1) Cmd это круто, дорого, но поток должен быть минимум 10 экслюзивных машин в месяц, которых не берет псм и ему подобные. Плюс подписка, без подписки полный кирпич
2) флекс с tcu. 230к за модуль на коробки?
Смешно, нужен еще модуль для обд по свежим немцам, еще 190к... Дорого. 420к. Но если что без подписки работает, кроме серверных запросов по КС и виртуал рид
3) ктаг ори. Дешевле флекса, но охват естественно без обд: только бенч + вскрытие. Дешевле, модульная продажа: нужные можно открыть при форс мажоре. После подписки полностью работает, кроме виртуального чтения.
4) псм модуль, ждать развития... Но без оптимизма.
 
Только псм из альтернативы.
 
Я за ктаг) ошибься в описании: работает все после окончания подписки. Только обновления не доступны
 
Я за то чтоб настроить у меня 2.0 на 1.5 бара избытка уже упирается в момент. На 250й
 
Dq500 сделает псм под обд. Но только запись. А чтение только через прямое подключение к разъёму коробки
 
Dq500 сделает псм под обд. Но только запись. А чтение только через прямое подключение к разъёму коробки
3) DQ500 - 0BT/0BH (не 0DL!) только OBD, чтение при прямом подключении
Чтож вы людей в заблуждение вводите
 
упустил что у автора 0DL! сорян
 
Сверху